Прочие дела домашние

Зачем успешному мужчине не успешная женщина?

Если мужчина мало получает, то женщина не в восторге от такого мужчины ...
А с чего взяли женщины, что если они мало получают, то мужчины в восторге от их маленького дохода?
Ведь мужчины ровно так же не довольны, как и женщины.
Не одному мужчине не хочется иметь девушку по имени-никто ) это же не солидно в конце концов, даже дело не в деньгах .
Тогда почему женщины убежденны, что для женщины доход не главное, когда мужчины считают что он важен.
И зачем все -таки обеспеченному мужику не равный партнер, ведь как показывает жизнь, мужикам малозарабатывающая женщина -неинтересна, но женщины верят в чудо и хотят думать наоборот, зачем женщины сами себя обманывают?)))
Кому надо, тот и оплачивает представительские расходы.
Наталья Куценко
Лучший ответ
Данара Нормуханова вот именно, дело в том, что не хотят оплачивать, хотя им надо))
Рядом с серой мышкой каждый хомячок мнит себя медведем.
Данара Нормуханова им это не надо)) им лучше чтоб были вместе 2 хомяка) но зато каких хомяка))
Евгения Черенкова привет, я тебе написала
очень заблуждаешься ты на сей счет
Данара Нормуханова аргументируйте
есть честолюбивые мужчины, им нужна ровня. ЧТоб не стыдно в обществе представить, что такую женщину оторвал себе, "Мужик!. А есть "простые. Игорь николаев взял себе какую-то поклонницу юлю проскурякову, молодая. симпатичная---и вроде как всё, ничем больше не отличилась по жизни. МОг жебы найти себе ровню, певицу, модель, балерину избольшого театра, бизнесвумен с образованием мгу. ОН выбрал тихуюдомашнюю женщину, из провинции. Зато она ему не будет как королёва устраивать, с тарзаном)
Наталья Килина На Натаху Королеву похожа внешне. Потому и взял.
Мужчины бывают разные. Я соглашусь с тем, что жадные мужчины в первую очередь оценивают доход женщины, чтобы понимать, сколько им придётся на неё тратиться или можно на халявку поездить.
А все остальные нормальные мужчины интересуются лишь тем, насколько им рядом с женщиной будет комфортно и уютно, а лишних денег заработать на содержание жены и всех их общих детей для них не трагедия и не проблема.
Данара Нормуханова таких сейчас мужчин не продуманных -нет.
все думают про доход ...
Может где то в селе, есть такие, но их мало и они наврятли смогут прокормить семью .
Все же остальные хотят видеть равную женщину и дело не в деньгах, а хотя бы потому что, у начальника жена- уборщица, это не солидно))
увы, так было всегда, во все века, сколько трагедий из-за этого, помните фильм "Бесприданница"?
Kristina Winch
Наталья Куценко В Бесприданнице подлец встретился, точнее несколько.
Данара Нормуханова нет
расскажите о чем там?...
и сейчас вы скажите : о бесприданнице)))
Да ходи один или выбери себе ту кто не будет зарится на твой доход
сажайте и удобряйте на своем огороде. кто вам не дает? а при знакомстве спрашивайте справку о доходах. равноправие так равноправие. не факт. что в золушку не влюбитесь когда нибудь.
Данара Нормуханова я женщина))
в золушку не влюблюсь ))
тьфу тьфу ))
чур вас)))
Не успешная будет в рот ему смотреть и все прихоти исполнять. А успешная-вряд ли. Вот и выбирай.
Оксана !mister!
Данара Нормуханова верно
и кто что будет выбирать ?
Мужчина то так не считает )
Он хочет, чтоб и успешная и в рот смотрела, и не понимает, что так не будет))
Он тоже верит в свое чудо, как и женщины верят в свое))
Имя ей Никто. ))) Мужчине нужно интеллектуально соответствовать. С чего вы взяли, что растить детей и содержать дом - легкая работа? Никакому успешному человеку еще не помешал надежный тыл.
потому что по Библии так задумано что муж обеспечивает семью; а жена занимается домом
Данара Нормуханова это уже не актуально
Наталья Куценко Где это в Библии сказано?
Я не работаю. Муж содержит меня и детей.
Данара Нормуханова на сколько богатый муж и его это устраивает ?
потому что это норма, равноправие это бред, женщина ниже мужчины - поэтому зависимость женщины от мужчины не должно никак смущать нормального мужика
Лидия Фролова
Данара Нормуханова но ведь смущает))
сейчас новый век - новые порядки)
Наталья Куценко Мужчины тоже не все одинакового роста. И что, маленькие должны от высоких зависеть?
Если женщина употребляет слово "жадный" в отношении мужчины-100%-ная содержанка. Наивные дуры, которых ты описала, думают, что они, ничего из себя не представляющие, очень нужны успешному миллионеру. Только эти успешные тоже хотят равных себе, зачем им нищая? Ее ж в свет стыдно вывести. Богатый хочет жениться на богатой. Бывают исключения, конечно, но очень редко. Чтобы выйти за принца, самой нужно быть принцессой. Но если женщина умная, и не богатая, тоже вариант. Только таких мало.