Прочие дела домашние

Успешная женщина всегда ищет более успешного мужчину? Да, нет и почему

Алла Васильева
В отношениях желательно развиваться а не стоять на месте.
Елена Приезжева
Лучший ответ
Смотря что вкладывать в понятие "успешный". У дальнобойщика большая зарплата. Он успешный? Сотрудник префектуры с зарплатой 35 тысяч - он успешный? А капитан полиции? А актер провинциального театра? А официант в "Астории"? А удачливый торгаш на рынке с пачками денег в карманах - успешный?
я бы так не сказала, любовь прежде всего, но эт я по себе сужу
Vici Vici
конкуренция с мужчиной противоречит природе. любая женщина на подсознательном уровне мечтает быть под крылом. каста сильных и независимых мужчин в юбках выглядит антинаучно и смешно.
Успешная ищет любимого и любящего.
Даша Максимова
Нет, ей подойдет и просто смазливый мальчик для фасада и самооценки
Анютка Лозовая
По разному бывает,судя по моему прошлому,я в эту категорию не попадаю)
Считаю, что нет единого знаменателя
Кто то выберет такого же
Амбициозного, карьериста, пользующегося женским вниманием
А кому то нужна тихая гавань
Что бы дома отдыхать , а не письками с ним мериться
И не только женщины, но и мужчины тоже, и не обязательно успешные сами - потому что люди всегда хотят себе что-то получше, ну кто мечтает о спутнике неудачнике?
И)
Ирусичка )
Многие выбирают чувствами, например я. Но, мне Высшие силы всегда дают как минимум ровню по всем характеристикам, или с "улучшенными характеристиками" даже относительно самой себя. Чтобы было к чему тянуться.
Яна Булова
чаще да
Если она вполне успешнвя женщина, то имеет возможность не гоняться за успехами мужчины, а остановить свой выбор просто на красивом парне...
Может себе позволить)
если следовать вопросу то теперь должна говорить что ищу или искала.дочь можегла так поддаться на такой вопрос.такой вопрос могла задать торговка чувашка т валя одинокой женщине.могла послушать посмотреть в интернете
Margo Yrazalina
любая женщина ищет лидера... еще ни одна не сказала - о!!! нарик, алкаш, бомж ! мой любимый размер)) беру без обсуждения)
Орготдел Фпсо
Даша Максимова А по факту таких дохрена)))
Любовь Атласюк ну да, говорить могут что угодно, а по факту живут с такими, ещё рожают таким и т.д. Не каждая осмелится отношения своевременно порвать с алкашом, тунеядцем и т.д, так и живут с такими годами, пока либо не смиряются , либо окончательно не достанет, но факт: живут как миленькие
Потому что даже с деньгами женщина не перестает быть шлюхой
Людмила Коровкина Сексизм, одно из того что мешает развиваться нашему обществу....
Нет, зависит от характера
Однозначно ответить нельзя. Зависит от многих причин, например, от ее характера и жизненных установок.
Valentina Princess