Прочие дела домашние

Зависть подруг убила нашу любовь...они завидовали,что рядом со мной привлекательный и успешный мужчина,что делать?

мы тихо расстались ,но в глубине души я прекрасно осознаю,что это подруги во всем виноваты
Секундочку.... 5 мин назад тебя бросило фото совсем другого мужчины.... может дело не в подругах?...
Наталья Машанова
Лучший ответ
Твоя формулировка вопроса доказательство твоего непосредственного и единственного участия в прекращении отношений. :(
не было у вас любви! сколько людей завидуют деньгам Абрамовича и беднее он не стал, а сколько людей завидуют Питу и Джоли и они вместе... зависть тут совершенно не при чем! причина в другом )))верно? не любовь, предательство, измена, влияние родителей и не желание противостоять... вот причины, что способны убить любовь! вам жаль вашего чувства не разделенного и вы ищете виноватых в том!
как я понимаю твоих подруг!.. .
Значит, это был не твой мужчина. Не увели бы подруги, увели бы враги. Печально, но так бывает..
Яна Беляева
избавится от таких подруг
Жанночка А.
Блин ну можно хоть для троллинга качественные фотки из инета доставать.
нафига нужны подруги?
Перестать называть их подругами.
На
Натали
Если подруги смогли помешать вашим чувствам - это что угодно, только не любовь.
Рита Балаева
Всегда надо брать ответственность за свою жизнь на себя, я не говорю что нужно съедать себя за всё что происходит, но всё что происходит обычно происходит к лучшему.
А если на других возлагать ответственность, то вы своей жизнью вообще разучитесь управлять.
Галина Ищенко
Виагра по-моему поет: убей свою подругу))))))))))))
Jadi Janim
не общайся с такими подругами_)
А этот был в промежутке, между теми МАЧАМИ двумя???? Этот однозначно круче))))