Прочие дела домашние

зависть есть у всех? ? а вы завидуете, чему кому и как понимаете, что это зависть?

Я откровенно завидую трём очень приземленным вещам- тем, что даны кому-то от рождения, наследственностью на халяву, а мне за это всю жизнь приходится сражаться !! -это от природы хорошим зубам, ногтям и волосам !
Катерина Тончук
Лучший ответ
Вот честно, не припомню чтобы я кому-то завидовала....
Ольга Волкова
Мы меняемся и меняется и наша зависть).. давно завидовал парням которые легко герл "снимают", злился что я так не умею).. затем тупо завидовал тем у кого денег много и есть талант их делать.. завидовал тем, кто не сильно напрягаясь как то устраивался на хорошую должность и зарплату.. но уже давно сделал вывод что все это мелочи оказывается) - вот чему можно действительно завидовать по доброму - это людям, которым создатель дал здоровье.. они по настоящему счастливые.. хотя и не понимают этого.
Светлана Орлова то есть вы завидуете? а какие чувства говорят вам о том, что это зависть? завидовать по доброму это как?
лично я только себе завидую ))
Нила Литвинова
Светлана Орлова это как?? как вы понимаете что завидуете, а не восхищаетесь например или гордитесь??
я завидую много кому. и дело не в деньгах и богатстве.
а тот кто напишет что он никогда не завидует, зависть это плохо - врет. все завидуют так или иначе. кому то или чему то
Zvezda No, Ne Tvoya*
Светлана Орлова а как вы понимаете что вы завидуете? я вот никак не могу понять , как это завидовать?? и кому??
я завидую продуктивно
то есть НЕ шоб вам пусто было, А шоб мы так жили)))))
Юлия Любимова
Светлана Орлова а в чем продуктивность??
Я никому не завидую. . Мой девиз-"Жить надо так, чтобы депрессия была у окружающих" Ярко и смело!!!
Конечно у всех есть зависть, особенно у соседей:)
Светлана Орлова а откуда вы знаете про соседей??
хм, себя я знаю. зависть встречается я сама могу сказать чему я завидую. а надумывать ничего не нужно за меня.
мне ничего в этой жизни ни дается легко.
скажу так, квартиры у меня нет. ну мне ещё и лет мало. в таком возрасте почти никто не может ещё сделать такую покупку. завидую мымрам моего возраста мажористым. ТОЛЬКО квартире, машине материальному, а как личности они меня не интересуют. И скажу ещё девка которой всё купили родители не будет меня поучать как мне жить!! ! А начнет в реале просто морду разобью.
Светлана Орлова а что вы чувствуете завидуя, как вы понимаете. что завидуете?