нуу как бэ сказать..
Вот мне подруга сказала недавно - что у тебя с руками!!! просто жуть (ну типа очень сморщенные, сухие и тп....) и блин обидно - ведь правда сухая кожа, ведь мажу по 3 раза на дню...
Но ведь это правда и вряд ли она мне завидует ...
Прочие дела домашние
Вам свойственно объяснять критику в свой адрес чужой зависть? Вам нравится думать, что вам завидуют?
[Твоя Вредная Малышка]
купите обыкновенные перчатки матерчатые и на ночь делайте маску для рук- сметана+масло льняное)-раз пять сделаете- руки будут-вах!
Тот, кто завидует, отдает частичку своей удачи.... Мне нравится....))))))))
я вообще не люблю критику в свой адрес, потому что в большинстве случаев она не конструктивная и все больше исходит из-за скудоумия критикующего
ну а так, пусть завидуют, главное чтобы зависть их стимулировала
я уже не в том возрасте, чтоб бодаться. критикует? -хер с ним (с ней) .
собака лает-караван идёт.
Хм.. . А если я сама себя часто критикую ...мысленно ?
Это что я себе завидую ?
Не, меня уже никто не критикует, значит, не завидуют :-)
Это что я себе завидую ?
Мне бы хотелось думать, что за любой критикой в мой адрес стоит зависть, но, к сожалению, я знаю про то, что помимо зависти за этим может много чего стоять. Несколько лет психотерапии сказываются.. . для задуривания себя такие простые методы уже не работают.... нужно что-то более изощрённое.
а я умею фильтровать базар. Если я реально не права, и мне указывают на это - я преображаю себя. А когда из зависти - я это понимаю. И Пилюю
если не считать эмоциональной стороны, думаю никому не нра критика, то пытаюсь найти разумность в такой критике, и если не нахожу, то скорее гадко отвечу, чтоб выплеснуть эмоции... а выяснять, и тем более объяснять побудительные причины индивида, точно не буду
не люблю когда мне завидуют - считаю это отрицательным явлением, плохо влияющим на энергетику человека...
я не знаю, завидуют или нет, но не хотелось бы иметь завистника. . даже с "белой" завистью)
Мне иногда напрямую говорят - завидую я тебе.
Критикуют редко, в основном советуются, но в принципе к критике нормально отношусь.
Я знаю, что завидуют))
А я не думаю, я знаю.... зависть легкая штука... .
Но если честно мне плевать кто и что там думает)))))
Я склонна думать, что критикуя меня, человек самоутверждается за мой счет. хочет казаться лучше на моем фоне. А мне это не нравится.
Но у меня есть действенное средство против критиков.