Прочие дела домашние
А как Вы реагируете, когда слышите критику в свой адрес? +++)))

Адекватно воспринимаю.
Уже научилась отличать дружеские замечания, от желания насолить. Как личную обиду не воспринимаю.
меня вообще сложно обидеть, человек задолбается критиковать, чтоб меня задеть чем то. как с гуся вода, а он пусть потом обливается от неудавшейся попытки)) ) Но к друзьям и маме это не относиться. Их замечания мотаю на ус...)))
В зависимости от кого она исходит, но чаще- негативно.
Выслушиваю.
Если критика конструктивная - принимаю к сведенью.
Если критика не обоснована - вежливо прерываю монолог критикующего.
Я по году рождения обезьяна.
Вот так и реагирую)))))
пАдаю на пол и плачу)))
да срала я на вашу критику!

Отвратительно)))))))))
я ее не слышу
посылаю накуй.... даже дорогу показываю
критику я воспринимаю, когда сама прошу
либо от мамы, но мама мое мнение уже не спрашивает, если надо, то и так вставит по первое число
критику я воспринимаю, когда сама прошу
Сдержанно....
Смотря какая критика. Если по делу, не только приму, но буду исправлять ошибки. А если, чтобы уколоть и унизить (такое тоже бывает) , то, скрывая обиду, промолчу.
кстати, меня воспитывали именно в таком ключе. Но критика мне не нравится. Я сама никогда никого не критикую!
как горилла с пальцем на картинке)
никто не любит критику я тоже
К объективной, конструктивной критике - нормально, а на субъективную и мне плевать:)
примерно так же!!!!
Пофиг, я всё равно лучше всех)))
я говорю (с ухмылкой) : ТЫ ХУЖЕ ЧЕМ Я !!!и иду домой. и плачу, потому что я кому-то не нравлюсь ((
А потом восстонавливаюсь и думаю, что я ни так уж и плоха.. . Ищу в себе и рассматриваю все мои минусы и плюсы и остаюсь довольной))