Прочие дела домашние

Как вы реагируете на критику в свой адрес...

Болезненно реагируете?
Aigerim Mekenova
Смотря КТО критикует, в какой форме и за что. Конструктивную критику надо уметь принимать с благодарностью, она помогает стать лучше, профессиональней, умнее по жизни, исправить ошибки и больше их не допускать.
А пустое тявканье неумных людей, котрые у других соломинку в глазу видят, а у себя бревна не замечают, просто игнорирую. Невозможно быть хорошей для всех.
Любовь Волкова
Лучший ответ
Вида стараюсь не подавать. Сначала, конечно, обидно. Но потом, подумав, и решив, что критика правильная - могу это даже публично признать. Я вообще самокритичный человек. Знаю все свои недостатки. Просто иногда заносит: -))) А критикуют вслух только близкие. Им я верю- поэтому нормально воспринимаю. Остальные - не озвучивают - поэтому не знаю, как бы отреагировала.
Лия Латыпова
По разному. Иногда могу сорваться на вполне мирное замечание, а иной раз на полнейшую критику с элементами оскорбления, промолчу – действительно может даже не тронуть.
Сразу с ноги в бубен
ужасно реагирую!! ! просто невероятно ужасно - мне так глубоко пофигу на критикующего и его слова.. .
:-))
Леночка*) )
На критику в свой адрес, я реагирую критикой в адрес того, кто попытался меня критиковать :)) Все мы не без греха :))))
мне неприятно, но всегда прислушиваюсь.
нет дыма без огня. задумываюсь.
Леночка 123456789
Очень бурно - если критикуют родные, или же просто молча разворачиваюсь и ухожу, или же вообще не реагирую, если кто-то другой.
абсолютно норм, только не люблю когда нач грузить
Лилия Флоровна
Если критика по моему мнению правильная и конструктивная - то я реагирую спокойно, так как мне понятно "почему", если же критикуют без оснований - я защищаюсь. Но просто болезненно реагирую редко..
На умную, уместную и конструктивную - адекватно (иногда даже с благодарностью) когда сама этого хочу. А в целом на мнение толпы мне (...)
Откровенно говоря, очень расстраиваюсь. Вот такая я впечатлительная!)))
Елена Раева
Когда как
Если критика справедлива и сказана нормальным тоном-то с благодарностью
С полнейшим пофигизмом, я не торт и не должна всем нравится.
Я скорпион. поэтому для меня критика это ничего не значит. Я сама знаю себе цену.
Ирина Кашина
нет просто в ответ отшучиваюсь1иногда критика полезна! есть же люди которые всю правду матку прям в лицо говорт не задумываясь ранят они человека своими выводами или нет! я вот какраз такая1
Елена Богатых
Любая критика - путь к самосовершенствованию. Она полезна. Так что я просто запоминаю.. . )))
Даю люлей!!!!
Olenka Yesikova
Болезенено реагирую. можно сказать вообще не принимаю, но потом что-то в голове происходит и я задумываюсь-а может и вправду есть за что критиковать. но у каждого свое мнение и не весгда оно должно совпадать с моим.
Алла Макарова
плохо....
Юлия Анишина
стараюсь исправится
Ardak Yessenali
Умеренная критика может быть кстати.
реагирую нормально только если критикует человек, мнение которого для меня важно, и делает это для того, чтобы мне же было лучше. все остальные просто идут на...
ужасссссно!
Иногда и послать могу. Но вообще стараюсь прислушаться и присмотреться потом к себе. Вдруг действительно надо что-то изменить...
Динуся *
Критика помогает оценить обстановку и расставить точки над "И". Даже если это не приятно.
плохо... очень плохо...
безразлично, каждый имеет право на своё мнение, а какое оно мне лично по барабану, главное что я сама о себе думаю
Думаю "И на солнце пятна бывают) ) И прежде чем мне замечания делать сначала убедись что ты идеал)) "
очень плохо реагирую
Abukevser Agaxanova
Ну.. смотря кто критикует)