Прочие дела домашние

Как реагируете на критику в свой адрес от левого человека, который ничего из себя не представляет? веселитесь или зли

тесь?)))
я имею ввиду на ответах. Меня всегда забавляет когда говорят что-то обо мне( мол внешность не та, с работой не то) хотя сам отвечающий никакая/никакой))))Просто забавно
Самое интересное, что в большинстве случаев, то как отзывается о тебе интернет-собеседник и является характеристикой его самого. Например, если он скажет, что у тебя плохая внешность, то очень велика вероятность того, что его самого не устраивает собственная внешность. "Что у него болит, о том и говорит".
Ирина Рязанова
Лучший ответ
Пожимаю плечами
Света Еркiнкызы
Скажу что его мнение меня совершенно не интересует
меня нельзя критиковать, такой уж я шикарный
Веселюсь, особенно, когда учат, а сами писать без ошибок не умеют.
да хз мне пофиг
А-114 Рубцовск
ну просто так то не стануть критиковать внешность... мы тут не по полочкам тело разбирать собрались)) ) а еще.. . иногда люди не признаются чье фото показывают и задают вопросы о внешности... раз задал вопрос значит умей правильно принять ответ...)
Елена Мох
я тоже веселюсь) особенно. когда на меня вот такие вот вопросики задают)) ) явный показатель того, что задела)
Анна Наумова
Алена Моисеенко ну ты неугомонная)))
задела не то слово, думаю вены вскрыть
на критику всегда-негативно.... потом разбираюсь.... а как понять кто-какой за километрами?
девушка, не опускайтесь еще ниже)) ) просто смешно
Алена Моисеенко и мне смешно
Чё мне веселиться? Козлище какое-то обсирает, а я радоваться буду.
Ольга Жук
Алена Моисеенко ну Вы подумайте может у человека проблемы в жизни личной..? и таким способом человек выплёскивает негатив, не жаль разве?
Прочитала и забыла. Хотя может тоже кого-то задеваю - извините.
Елена Касач
А что злиться то? если есть возможность посмеяться...
Как говорится - советы легче всего давать! То что забавно- это так!
Веселюсь
Спокойно. Тот кто тебя пытается критиковать тебе завидует в чем то! Мне жаль его!:)