Прочие дела домашние
что с вами происходит когда вы слышите критику в свой адрес?
Я начинаю вести себя неадекватно.
я расстраиваюсь
принимаю к сведению
Айнагуль Анафияк;ызы
а потом с имеющимися сведениями куда обращаться?
смотря ччтоооо- вот сегодня услышила что я с невидимкой лазию по чужим страничкам.... чувства не передать.. моло того что это было написано -мАя страничка (человеком в 30 лет от роду)) ) так еще я не дура за смс лазить где то по заводским дамочкам... вообщем бред полный, хотя наверное к ней вообще никто не лазиет . а она так цену набивает себе или мужа подруги... не знаю))) ) пойду лучше подарки делать чем эту шизу обсуждать -все равно она уже лишилась всего и ума в том числе.. да и вообще "а судьи кто?? " пусть курят бамбук на коммунальной кухне и мужа с охоты ждут...
если справедливая - принимаю к сведению, если пустые порожняки - посылаю на письку...
Айнагуль Анафияк;ызы
а как вы понимаете что она справедлива?)
Смотря от кого, в какой форме выражается и справедлива ли она эта критика. Если говорит хороший друг, муж, мама (у всех свой набор близких людей) , я заранее знаю, что плохого мне не желают - прислушиваюсь и принимаю к сведению. Если выражается в деликатной форме, то опять же легче её воспринимать, а не скатываться на ответное: "Сам - дурак"! Опять же справедливость не последнюю роль играет.. . даже если человек мне не знаком, но скажет "по доброму" - скорее приму.
Анализирую и пытаюсь понять чужое мнение. Если оно необоснованно - просто забываю и все. есть основания - принимаю к сведению. Всегда благодарен за критику.
Смотря какую и от кого. Если критика конструктивна и исходит от человека, чье мнение для меня важно - стараюсь разобраться в себе и решить проблему. Если же нет - посылаю ко всем чертям!
"мотаю на ус".можно полезное что то для себя узнать
Айнагуль Анафияк;ызы
а если усоы сбриты на конуне? то ничего полезного уже мне не достанется?
Я очень впечатлительная, сразу краснею, теряюсь, любую критику воспринимаю тяжело
Могу расстроиться, а если критика необоснованна - могу и агрессивно