почему мне вбивают в голову, что это плохо?
я никогда не поверю, что никто никому никогда из вас не завидует
все вы такие же люди как и я
и так же врете! и так же завидуете! и такие же многие из вас "гнилые" внутри
не понимаю суть того, что осуждают зависть. Да, я завидую Вике Боне и что?
вам от этого что?
я и завидую и в уме наслаждаюсь тем, что этой девочке, на мой взгляд очень красивой и светлой, повезло так в жизни!
Прочие дела домашние
почему чужую зависть осуждают? это что, как то отражается на вас лично? ну завидую я другим некоторым и что с того?
мне кажется боня как раз полная дура и проститутка. чему ж тут завидовать))
Потому что Вы хотите жить не своей жизнью, а чужой и знаете Вы об этой Вике, только то что видите по телевизору А ч то там у неё в душе и сколько и чем она за это заплатила. одному Богу известно Не завидуйте никому За рулём самой пресамой дорогой машины, о которой Вы можете только мечтать может сидеть человек, у которого смертельно болен сын или жена или он сам А Вы завидуете....
Кристина Беломестнова
обычно они цветут и пахнут, все те кто на порше и бентли)и морды шире шифоньера-посмотрите на депутатов.В нашем мире огромное социальное неравенство и праздная жизнь у богачей.наивная вы
Полина Градова
я здесь не буду вникать в обсуждения, меня просто ужасно раздражает когда пишут я самая Пресамая, ну епть можно хоть такие слова писать правильно
если человек тихо и молча завидует, никому до этого дела нет, а если распыляет при этом желчь, сплетни, осуждение, нескрываемое неприязненное отношение и проч. - это уже некрасиво
Гнев, зависть и жадность вызывают психосоматические заболевания. Нужно избавляться от этих чувств, если заметили их в себе. А вообще, завидовать глупо: что-то у одного человека хорошо, а что-то у него же - не дай Бог!
Кристина Беломестнова
нужно испытывать все чувства, которые даны нам природой.Иначе как раз и образуются неврологические и психологические проблемы
смотря еще как вы завидуете, если вы просто смотрите и завидуете, то это абсолютно непродуктивно и влияет негативно больше на вас, чем на человека, которому вы завидуете, а если вы завидуете по доброму -(ну млять тут только олигарх не будет завидовать, когда дарят другу квартиру, машину и все очень достойное) - так вы стремитесь к тому, чтобы и у вас было все о чем вы мечтаете. а не тупо на жопе сидеть
я не осуждаю-мне по барабану-завидуйте на сколько здоровья у вас хватит
ну, ты тоже пытаешься тут что-то вбивать всем
если зависть проявляет человек, который физически рядом, то создается неприятная, злая энергетика, от которой становится реально не по себе
зависть есть почти во всех, но оч разной силы и интенсивности, не надо валить с больной ...на здоровую
не все одинаково "гнилые", не надо всех под себя
если завидовать в "уме" - зачем выносить все на всеуслышание? ?
и Боня эта лично у меня никакой зависти не вызывает, мне своей жизни хватает
если кому-то не хватает - делать надо что-то в жизни, а не тупо завидовать,
от завистников много пакостной энергетики
чтоб ей "повезло" - она приложила усилия
Кристина Беломестнова
я от вас далеко,не беспокойтесь
Позавидовать можно мол "вот как классно жизнь сложилась". И забыть. Не превращать это в периодический ритуал и зацикливаться на чьих-то успехах, это в первую очередь вредит самому человеку, создавая какую-то неудовлетворенность. Вот это уже напрягает. А так завидуйте на здоровье! Просто считается, что когда человек завидует, он теряет свою объективную оценку.
Завидовать никому не стоит, нет людей без проблем. И только внешне может казаться, что у этого человека все гладко. А на самом деле его душевное состояние очень плохое и намного хуже вашего. Каждого можно за что-то пожалеть. А если зависть заставляет вас двигаться вперед, это хорошо.