Прочие дела домашние
Вы действительно верите в то, что чужая зависть причинит зло? Пироги не поднимутся, водка прокиснет, муж уйдет к соседке
если пироги не поднялись, значит плохое тесто, если водка прокисла, значит это не водка, если муж ушел к соседке, так им и надо... при чем тут зависть и сглаз, мракобесие какое-то на фоне всеобщей истерии)))
Да, верю)) )
Вот повезло тебе, что ты не веришь и не сталкивалась с таким, прям завидую, ыыы)))
Элика Булдыгерова
клевая аватарка
Ирина Вековшинина
Ко мне и цыгане не подходят.)))
я верю в сглаз... Он есть..
Если завистливому человеку показать свой магазинчик, в который вы вложили душу, это все - считай пропало. Рассказать вперед о чем-либо задуманном тоже - не сбудется. Если сделать пластическую операцию и до времени показаться женщинам - будет долго и плохо заживать. Вот это я знаю на своем опыте.
Зависть - это сглаз. Я верь. Но не верю, чтоб водка прокисала))
Она причинит зло, только когда человек не защищен. Если грешен, если сам не просит у Бога защиты, не кается. Вот тогда всевозможные мерзкие силы и имеют власть над ним.
Да, зависть может причинить вред
По меньше хвастаться, ни кто не будет завидовать.
Верь - не верь.. . а сглаз есть.
У бабушки моей хорошо это получалось, сглазить. Причем она этого даже не желала, так получалось.
Сглаз есть, это точно)
кто во что верит, то с ним и случается
никогда не верила в подобное
В себя верить надо, в свои силы.. и тогда все завистливые взгляды и мысли - параллельно!
да, сглазить реально можно
соседке 95...так и вижу, как муж к ней "ушел"))) водка не киснет, ибо не стоит долго. а пироги я не пеку
Если злюка сильна, то капец жертве.
Да! Я верю!