Прочие дела домашние
Девушки, женщины, кормящие своих мужей капустой, омлетиком и супчиком, вы действительно верите, что+
у вашего мужа после такого "восстанет"?вы верите, что мужу нравится есть каждый день кресс-салат и запивать его апельсиновым соком?
встанет или не встанет от другого зависит, но мужик точно восстанет, одну траву есть
А от одних стейков у него будет атеросклероз. Все должно быть в меру. На завтрак омлетик, на обед борщик, на ужин стейк с салатиком.
встанет в другом месте где накормят мясом, а потом они удивляются почему мужья им изменяют
Валя Валентина
а если муж вегетарианец?
в пост именно так и питаемся и именно, что соблюдать пост всех смыслах.
Сбалансированное питание - вот залог здоровья и импотенции мужчины, а не тупая кормежка мясом.
а в чем вопрос? Я чаще всего готовлю именно овощи, салаты, супы....)
"восстают" обычно зомби или революционеры))))
Питание должно быть сбалансированным.
мдя.. в первый раз такое слышу.. А как же вегетарианцы?
Мой муж наоборот, ругает меня када чаще 3х раз в неделю мясо готовлю.. тяжело ему грит.. Да и сама не люблю ежедневно мясо..
Так что кому как...
О вкусах не спорят..
Я своего котика сметанкой кормлю))) хихихи))
Так что кому как...
О вкусах не спорят..
Да мужики любят мяско, но теперешняя физ нагрузка не позволяет его есть кажный день. И ещё посторонние бабы пользуются мяском, мужики ведутся, но дело в том, что надолго такого мена не хватает. Он выходит из игры и ползёт к родной жене, если примет..
Вообще - то муж должен сказать: " Так хочется рагу, или голубцов, или борща и оливьешку....))) А в ответ вы: Беги в магазик или вместе полетели и купили))), если в холодильнике нет, того что вам нужно.
Полина Зоткина
когда мне мой муж сказал, что хочет каждый день котлеты, то я ему заявила "ты должен хорошо зарабатывать"
моя жене увы очень редко готовит :((((((