Прочие дела домашние
А я горжусь тем, что кормлю своего мужа борщом и котлетами, а вы, кормящие супруга в ресторанах, чем гордитесь вы?...
Ленью (неохота подолгу стоять у плиты), эгоизмом (ручки ведь можно испортить) или глупостью (неспособностью запомнить рецепт)? Я щитаю, что каждая тетка умеет готовить и обязана вскармливать своего супруга домашней едой!!!
Девченки, я не зарабатываю столько, чтобы питаться в ресторанах. Тем более ежедневно.
Но даже если бы такая возможность была... .
Вобщем тех, кто кормит мужей домашней вкусной пищей, особенно тех, кто этим гордиться - расцеловал бы! Спасибо Вам от всех нас, накормленных вкусно ваших мужей.
Я согласна! Молодец!
А удовольствие то какое наблюдать как он ест МОЕ и потом еще добавки просит.
Мужика кормить надо, он легко найдет ту, которая будет готовить и главное хотеть готовить для него.
)) А я горжусь накормила милого. . щами. . затем пловом. . потом сосисками с кислой капустой. . пирогами с яйцом и луком. . ну и две чашки чаю..
Наверное, не у всех есть время...
хех! а я с мужем и в ресторане не была, сама всё стряпаю, свои пельмешки, пирожки, блинчики, супчики, так что похвастаться и мне есть чем)))
Я вовсе не горжусь тем, что все 35 лет кормлю мужа, приходящих гостей и детей только домашней едой и тем, что никто из них никогда не жаловался на всякие желудочные болячки. Это просто результат хорошего воспитания.
Я тоже домашней предпочитаю и сама питаться, и семью кормить. А поход в ресторан- ну это на праздник какой-нибудь...
я тоже сама готовлю, правда не горжусь этим) )
Хотя готовлю вкусно
еще про ГВ добавь....
Тамара Ивановна Дворникова
так я про то и намякиваю)) тока люди че т не поняли
какие нафиг рестораны?? ?
обойдется!
пусть борщ лопает))
обойдется!
пусть борщ лопает))
Ай, молодца! А у меня сегодня рассольник и тушёная свинина с пюрешкой. Я тоже собой горжусь.
и в ресторане можно поесть хорошую домашнюю еду. а на постоянную готовку мне жаль время тратить
Люблю ужинать в ресторане. Можете считать меня ленивой, эгоистичной и глупой. А я просто радуюсь, что есть возможность погулять семьей, а потом вкусно поужинать в ресторане)
они гордятся хотябы тем, что их муж УМЕЕТ зарабатывать деньги....))) )
не думаю, что в ресторанах они завтракают, обедают и ужинают)))))) )
Мужа кормлю в основном дома, но ничего криминального не вижу в том, чтобы в кафе\ресторане поесть. Горжусь тем, что могу себе это позволить (хоть и не каждый день) и тем, что добилась этого сама. Кстати, в Европе многие дом ане едят- дороже выходит, да и времени нет. И ничего тут зазорного.
Я не горжусь, считаю что это естественно кормить мужа домашней едой, умею готовить практически все, на этой недели консервации накрутила разной более 30 литров, зимой всей семьей будем хряпать.
А я горжусь тем, что у меня преимущественно муж готовит!)
Мне интереснее заработать на приходящую повариху, которая накормит нас домашними котлетками, супчиком и всем остальным. Вот, правда, реально интереснее!
Думаю, что те, кто кормит мужа в ресторанах, все могут себе позволить такое.
Горжусь умением делать деньги.
Ну что же вы так сурово. Каждая девушка сама решает. )
Но лично я с вами согласна, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.))
у НАС ДОМРАБОТНИЦА ГОТОВИТ Я НЕ УМЕЮ МНЕ КАК ТО НЕ НАДО ЭТО БЫЛО И НЕ РАБОТАЮ И МНЕ 47, И ЧТО Я БУДУ КАК КЛУША У ПЛИТЫ СТОЯТЬ ЧТО ЛИ