Прочие дела домашние

Мужчину делает женщина. Женщина, что ты слепила из своего мужа? Какими его достижениями гордишься?

Самбоги Лиеде
деньги зарабатывает, но в остальном че-то я не доглядела. вот думаю как поправить. хотя многие скажут что мне повезло. со стороны-то виднее )))
*** Nazyra ***
Лучший ответ
вот, практически как на картинке. Я в нём все гнилые стороны выявила, в себе сильные. Ну и гнилые тоже. Никогда бы не подумала, что я такая подлая могу быть. Терпеливо ждать и использовать человека в единственном, что он может, а потом вышвырнуть как использованный презерватив. пока ещё не вышвырнула, но готова это сделать. Хоть сейчас он такой весь хороший, мне помогает. только один момент. он помогает не мне, а делает это для СЕБЯ. И была бы у него возможность, давно бы слинял. а так вот прицепился, этот кусок гнилья...
!@
!!! @@!!!
А я не брала полуфабрикатов... оно уже давно было сделано
Inna Rahtaler
очень надежный- если пообещал сделает точно,
очень терпеливый мои пять минуты, растянутые на час терпеливо выжидает, на мои опоздания на встречи с ними или на наши мероприятия смотрит с улыбкой, ну когда мероприятия важные типа поездов и самолетов берет все в свои руки
у него золотые руки- мебель, ремонт, техника, сайты и интернет магазины, все может сделать
он очень аккуратно водит машину
он смелый и предприимчивый и еще он может в любых условиях и самое главное, выйти из любых условий с достоинством, у него были очень трудные времена, он справился и стал только лучше и сильнее,
с ним ничего не страшно.
что из этого слепила я- мне кажется, он меня слепил, вернее оживил меня своей любовью ко мне, заставив и меня полюбить и принять себя, придал мне уверенность
Olga Flegler
Несомненно, мы друг на друга повлияли за эти 15 лет. А горжусь я тем, что у него светлая голова, память отличная, знания для жизни и выживания есть. И он сам изучил основы программирования: теперь сам ремонтирует компы, пишет сайты на заказ. А между тем образование у него совсем другое.
!!! @@!!! а когда чел рядом с женщиной пьёт, деградирует и ничего сам не может, это кто виноват? Женщина? Несмогла простимулировать нжуным образом?
Мы пока ещё в процессе эволюции и он этому не препятствует)) Вот этим и горжусь! А лепить не леплю, просто мне достался маленький, беспомощный котёнок, а щас он превращается в хорошего такого, холёного кота)