Прочие дела домашние
Борщ и котлеты это символ домашней еды или в самом деле мужчины только и мечтают о борще и котлетах, считая их
вершиной мирового кулинарного мастерства и брезгливо относясь ко всяким ресторанным изыскам?:))
а мой о пельменях мечтает)
но лепить я их не буду все равно))
Наташа Иванова
Ну и молодец! Не лишай человека мечты . Пусть и дальше мечтает !
борщ и котлеты - это символ общепита.... причём, совкового
Я люблю разнообразие!)) И не только в еде!)))
Елизавета Якубенко
Кто бы сомневался!)
Мы повезло, все окружающие меня мужчины всеядны!)) ) Про салатики тут правильно сказал - глупость, ну для мужиков. как говорил мой покойный папа: "Я не козел. траву не ем! ")))
все мужчины придя домой мечтают о вкусном ужине и не важно что там будет борщ, котлеты или что то другое.
пусть это будет и не скромно, но о моем борще и котлетах до сих пор мечтают даже мои бывшие ухажеры
приворотное зелье
муж у меня великолепно готовит не только борщ и котлеты, но и изыски)))))))))))))
Ресторанные изыски- надо жрать в ресторане. Так думаю.
"– представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а натюрель! Ги-ги-ги!. "
А борщ- это святое. Основа семейного благополучия!
Борщ и котлеты эт как символ первых и вторых блюд) да люблю и борщ и котлеты и вкусно покушать в принципе как дома так и в ресторане, да еще сам умею неплохо готовить и не вижу повода скрывать, что мне нра когда женщина понимает и знает толк во вкусной пище и не только на уровне ресторанного меню)
мой любит. а рестораны посещает только из-за меня. ну и что? борщ наготовлю-он счастлив-рецепт семейного счастья)))
Я вообще не понимаю шумихи вокург борща. Все мои мужчины обсалютно ровно к нему относятся.. ой относились, кто-то кислые щи любил, кто-то грибной, кто-то рыбный, кто-то вообще змиинный суп.... ну рассольник еще... но чтобы борщ заказывали, не было такого.)))
я мечтаю о борще))))) ) любимый просто обалденно его готовит)))))))
борщ и котлеты-вкусно и питательно. кормить мужчину салатиками считаю глупостью.
Да, а все изыски они пробуют из уважения к нам. Ну а в ресторане конечно покушают иногда чего-либо необычного, но дома, каждый день хотят простого: Картошку с мясом борщ, лапшу и курицу. Вот холодец мой не любит (хоть тут мне повезло) .
Хотя конечно бывают исключения.
Наталия Ярунина
А мужина выше пишет, что любит разнообразие:)))
Некормленный мужчина мечтает, а домашнего "зажратого" уже не знаешь, чем накормить. И борщ не борщ и котлеты не котлеты.
Борщ и котлеты? ! Где?
ни разу еще не приготовила своему борщ. . Ни разу еще не получила жалобы на этот счет)
Люблю борьщ и мясо ням ням ^______^
Ну не знаю, я вообще готовлю так, что крайне редко повторяюсь. Нашла книгу "Кухни народов мира" - и как че наготовлю.... Мой муж больше всего любит японскую и мексиканскую кухню. А борщ и котлеты у нас раз в год наверно.
А я борщ за всю свою супружескую жизнь варила всего пару-тройку раз! Я люблю разнообразие- щи, рассольник, окрошка ...блины, пироги, оладьи.. . пельмени, варенники, манты.... плов, голубцы, жареная картошечка. . ну и так далее
да