Прочие дела домашние

Вам не надоедает домашняя еда? Не бывает такого, что хочется поесть какой-то другой более вкусной еды в кафе?

Elena Freedom
Да. что-нибудь из фаст-фуда, повреднее. Периодически охота отравиться.
Елена Серова
Лучший ответ
Иногда позволяю себе поесть какой-нибудь дряни вне дома.
Бывает. Тогда ем Доширак. Последний раз осенью было такое. Сейчас на это дерьмо смотреть не могу.
Ол
Ольга
надоедает, периодически я так и делаю.
Элена Толах
Иногда так хочется в столовке поесть, чтоб пюре с котлеткой и компот....))))))
Боже упаси
с детства испытываю стойкую брезгливость
к общественным заведениям по поеданию пищи
И угодить мне нелегко - готовлю сама
Елена Ильиных
шутите? дети говорят - вкусне меня никто не готовит
Алиса
Надоедает. Тогда иду в кафе и ем что захочу) и потом кафе разные бывают- в придорожную забегаловку не пойду, а вот кофе хауз или макдональдс- да)
Юлия Медведева
только китайской... обожаю..
Более вкусной? Я прекрасно готовлю, поэтому насчет более вкусной я бы поспорила. Тем более что сейчас выбор продуктов - шикарнеший, отчего б не приготовить... .
В кафе выбираемся и достаточно часто. Не с целью поесть, а с целью отдохнуть.
Каждое воскресенье, мы с мужем кушаем вне дома (кафе или ресторан).
Не надоедает. Я периодически разбавляю её едой из столовой.
В кафе вкусней????))) Насмешили )))Мы в кафе и ресторанах едим когда время поджимает или от дома далеко... Я намного вкусней готовлю, чем в общепите.
Елена Кичатая
Без ложной скромности могу сказать, что я готовлю гораздо вкуснее, нежели в любом кафе, и это не только мое мнение.
Оксана Cорокина
Нет, в кафе ВКУСНЕЕ еды быть не может.
Конечно хочется. Очень редко, но поедаю всякую дрянь в Макдональдсе.
лучше домашней жратвы нет, и быть не может! ты пробовал курицу с яблоками, а домашний бефстроганов, а домашний луковый супешник, а селедочку с колечками лука и с маслицем подсолнечным, под молодую картошечку? не ведать вам вкуснейшей трапезы домашней. жаль мне вас.
т. к. готовлю я редко, я скучаю по домашней еде))
Мой муж скучает по домашней еде! )) сейчас нет времени готовить, у нас грудной ребенок! ))
Про100 Кристя
Вкусная еда в кафе - это нонсенс. Вот, если не умеешь готовить или лень, или настолько важно и дорого время, что ты готов рискнуть здоровьем и пойти в кафе, тогда иди кафе.
Я не полохо готовлю, но иногда хочется что - нибудь готовое, что бы не готовить.