Прочие дела домашние
Всегда ли так вкусна и безвредна домашняя еда?
Своя еда всегда вкусна. Насчет вреда это смотря какая еда.
Вкусна - да, безвредна - нет.
вот у вас проблемки))) мне бы.. я ща сыр с ржаным хлебушком.. ммм... а завтра мясо по-фанцузски.... да и фик с ним, с вредом.... от всигда удивляюсь, ф каком мести вред и пользу правиряют.. адрисок ни падкинити?
Svetik :)
у меня нет проблем, всё ок у меня;)))
Моя - нет.
Во первых у всех вкусы разные, а на счет пользы, мне все равно что я ем, никогда не читаю состав продуктов. Покупаю, то что нравится. Безвредная еда может быть только в одном случае, когда все растительные продукты выращивались как минимум в районе 12 км от всех дорог и преприятий, также вдали от человеческого жилья. И мясо, которое на столе оказывается, гуляло раньше по экологически-чистым полям и пило родниковую воду. Во всех остальных случаях безвредными продукты назвать нельзя.
Если готовишь сама себе любимой, то конечно, вкусна и не вредна.
И вкусна и безвредна! Сейчас закончил готовить- всё с дачи. никаких ГМО и приправ типа Е не добавляю-НИКОГДА !!!
Инна Савельева
только пестициды, тяжелые металлы и т.п., но все же лучше магазинной
Ножом и вилкой человек копает себе могилу. Но без них он туда попадет значительно раньше.
Приготовление пищи хорошо бы доверить опытному повару, но он не всем по карману.
Вкусна для меня и мужа, а другому может не очень понравится, как говорится, на вкус и цвет... .
А по поводу вреда, так каждый сам решает что есть, как готовить, я стараюсь готовить не жирную еду, оооочень мало мучного и сладкого, стараюсь мясное сочетать с овощами и т. п.
Смотря что готовить, ато есть любители фритюра и газировки в домашних условиях
моя конечно же да. а вот ваша не знаю
Svetik :)
моя - да, вкусна;) ))))))) но речь не обо мне конкретно
Все кроме картошки, она сегодня тема дня!!!)))
все зависит от качества продуктов и самой кухни