Прочие дела домашние
...а если дети домашней еде предпочитают полу-фабрикаты из кулинарии и магазина-спорить? или пусть лопают-что нравится?
..дети не маленькие и готовить свое умею-бабушка-повар в ресторане всем премудростям научила...но пельмени,перцы...сосиски и нагеты-любят больше магазинные)))
Я тоже одно время, перестала готовить вареники, торты, булочки, блины и т. д все покупала готовое ела с таким удовольствием и не потому что вкусно, а потому что очень быстро в приготовлении сварил, разогрел и готово. А потом меня от всего этого отвернуло, сейчас думаю как я могла есть такую гадость. так я к чему, пусть едят что хотят, немного позже они осознают, что бабушкино и мамино куховарство самое полезное и вкусное.
это пройдет, дети все какое то время страдают такой фигней, знаю это и по своим и по детям знакомым
Офигеть! А вы что - домашние сосиски делаете???
Просто Красивая Девушка
..вам заняться больше нечем?
От этого не уйдешь.. . Сам бешусь от тупости сына в этом плане.. . Но... .
Надо готовить, что бы в доме была нормальная еда. Надо показывать статьи (ТВ и т. п. ) где говориться о составе сосисок и пельменей и т. п. - раскрывать глаза что называется.
Просто Красивая Девушка
...готовлю супы,гарниры и салаты-и это все есться с боем...под-полу-фабрикаты)))
я тоже в детстве обожала столовскую еду и мои дети так-же
научиться готовить!
"Век живи, век учись", экспериментируйте, учитесь дальше и докажите, что Вы готовите вкуснее чем в кулинарии, удачи на кулинарном поприще: -))))
мне кажется, что если они либят больше магазинное, то старайтесь выбирить то, где меньше добавок и консервантов... например Е 214...чем меньше этих самых "Е",тем лучше)