Прочие дела домашние

Какую еду предпочитает ваша семья? ПАРОВУЮ, ЖАРЕНУЮ?

У нас предпочитает вредную. Запеченное или жареное. Для ребенка, конечно. печеное или паровое (ребенку год и 2 мес). А мы с мужем любим картошку, макароны, желательно жареные. Курицу, говядину, свинину, бутерброды, пиццу, пироги, яичницу) Не могу себя заставить есть отварную гречку, каши. При этом вес стараемся держать, среднего телосложения оба. А вы придерживаетесь какого питания?
Варим, жарим, тушим, запекаем...) всё предпочитаем, в меру, чередуем...)
Галина Нелипа
Лучший ответ
в идеале стараемся есть то. что приготовлено на открытом огне, как шашлык и барбекю. или уже готовое - с куста - то есть свежак: малина, смородина, помидоры или сливы, или рыбку свежего засола, форель или скумбрию... остальную жарим периодически, а кабачки и капусту приходится тушить :)
не жарю вообще
Виктория Юнусова А омлет, яичницу в духовке?
Паровым методом не готовим, а все остальное делаем
Раньше любили жаренную, любим и теперь, но уже пришлось перейти на варенную.
я люблю печеное и жареное а у мужа больной желудок поэтому все вареное приходится есть
халявную предпочитает, по гостям ходим)))
Ольга Королева
Первое у нас каждый день - варёное соответственно, но и тушёное едим. Жареное - реже.
Мои мужики едят то, что я им даю. Конечно, жареное вкуснее, но съедят и тушеное, вареное. В общем ориентируюсь на свой вкус, стараюсь готовить с пользой, а вкус на втором месте.
всякую
Римма Хабарова
Какую я приготовлю) Когда как. Стараюсь правильную, т. к. мне нельзя жирное, жареное, острое. Иногда для мужа готовлю отдельно жареное. Сама я уже привыкла к нормальной еде и не могу есть вредную пищу, особенно мясо жареное - даже от запаха тошнит.
так складывается что варёное, поровое, запечённое без масел едим. Мне просто не нравится жирное и желчный страдает, ребёнку нельзя жирное, а муж проф. тренер, у них там своя диета, белок и прочая лабуда....
Анюта Анюта
Разную. Что приготовлю, то и едим.
Мы давно перешли на ПП, чаще едим варенную, запеченную еду, привыкли уже:) Лишь изредка жарим что-то
салаты, овощи.... тушу, запекаю... варю... редко, но жарю...
Едим все и вареное и жареное, я обожаю картошку во всех видах, что не есть хорошо кушать столько крахмала) первое надо кушать хоть раз в неделю обычный супчик
Daria* Lime*
Виктория Юнусова Супы едим каждый день.
Вы столько вкусненького описали)) Тоже любим и пиццу, и отбивные, жареное мясо. Но и отварные гречка, рис, картошка--у нас частые гости. Борщ на первое. Компот из сухофруктов и выпечка по выходным))
Сейчас едим жареную, а со временем, не дай бог, перейдем на паровую
Паровая пища, конечно полезнее, но не такая вкусная. Мы предпочитаем вредную, т. е. жареную.
вкусную
все что приготовлю
лучше паровая