Прочие дела домашние

Только в нашей семье едят жареное и сладкое? Как ни почитаю все паровое и тушеное едят.

Навкус и цвет товарищей нет у каждого свои вкусовые пристрастия, мы так больше предпочитаем с пивом и сладкое и жареное
Екатерина Красавцева
Лучший ответ
Мы всякое едим. Даже колбасу и сосиски. И даже можем пить колу и даже что покрепче.
Сладкое не всё и не всегда люблю. Сегодня йогурт сладкий попался, шок у меня был. Мне кислое вкуснее.
Паровое люблю, но очень давно не готовила. Запекаю скорее...
Едим и жареное и сладкое. В меру.
Паровое и тушеное было только у ребенка в далеком детстве, на диете сидел.
У нас так:
- варёное (супы, каши, макароны)
- тушёное (рагу, фарш, мясо, омлеты)
- запечённое в духовке (курица, картофельный гратен, рыба, пироги)
- жареное (мясо, драники, блины-оладушки, яичница)
- салаты (оливье, винегреты и всё, что найдётся)
- сладкое любим, едим часто
- на пару любим только котлеты, это у нас редкость
- из напитков у нас только вода и молоко. Очень редко что-то ещё.
irina vositinscaya@mail.ru
Мы едим и жареное и сладкое и даже колбасу)
Ну я бы не сказал что у нас котлеты жареные. они конечно слегка поджариваются до золотистой корочки, а потом добавляется вода и они парятся до готовности
Лариса Гуйва
Паровые манты ..пельмени)) голубцы тоже ничего (но запеченные лучше).
Жаренное самое то.

Не наедаюсь я всеми этими диет блюдами. К тому же они мгновенно перевариваются, и требуют мало энергии на переваривание, в результате ешь чаще, но быстрее толстеешь.
Сладкое, конечно убавить бы не мешало, без сладкого быстро худеешь (хотя прочее без ограничений), но ..все таки это выработку стимулирует сератонина))
Че ты, на ночь глядя, про сладкое? у меня тортик в холодильнике ..а я хочу, чтобы он до завтра дожил)
И жирное, жареное, и сладкое, и копченое всегда есть дома.
Л=
Ленка =**
Я много чего готовлю из кавказской кухни, а там без жаренного и сладкого никак
В нашей семье паровое и тушёное никто не ест.
Здоровых людей мало. Жареное можно тем у кого здоровая печень. Диабет или преддиабет кругом. Маркетологам выгодно чтобы люди жрали все подряд и покупали абонементы в фитнес клуб в наивной надежде. А люди, которые едят все подряд, и на ночь, и в огромных количествах, не толстеют и не болеют - существуют. Сама такой была! Но только лет до 28. Потом пришлось бросить есть и пить))))) чтобы выглядеть по прежнему. Сейчас подумываю начать спать XDDR
А кому-то не нужно выглядеть по прежнему!
Татьяна Asdfgh
Нина Саперова Вот зануда) я замахалась из за тебя гречку есть, я ее не люблю, а тебе все мало!)))
Сладкое не любим (ну прям очень редко - в охотку), а жареное едим периодически. Как и тушеное, запеченное. На пару редко готовим.
Едим, что вкусно и позволяет здоровье и кошелек)))
Жареное действительно, едим очень редко. Не потому, что прям радеем за зож, нет. Просто с возрастом меньше хочется такой еды. А вот сладкого потребляем много) я сладкоежка, мне без сладостей жизнь не мила)
Жареное едим. Котлеты паровые не моё, да и рыба жареная лучше. Сладкое муж ест, я мало ем.
Валентина *******
Не только
Дмитрий Фадеев
Кто паровое ест, тот обычно ещё и жменю таблеток в прикуску потребляет.
Просто так на паровое не потянет, если только желудку уже каюк.
Или какие другие ограничения по состоянию здоровья
Tatka Efremova
irina vositinscaya@mail.ru я очень люблю паровые котлеты! ЖКТ здоров. Ну, почти здоров)
и жарим, и во фритюре, и копченое едим, и колы пьем, и сладкое, и жирное, и тортики... и пусть все идут лесом: я до 200 лет жить, один хрен, не планирую....
Мой физически работает, не печенье перебирает, его нужно хорошо кормить .
Едим все .
Ольга Синенко
мы едим - это вкусно
не готовлю во фритюре
Стараюсь питаться правильно, урезала сладкое и соленое, а жарю не до корочки, а как бы тушеное блюдо.
Мы не едим жареное и сладкое)) но из всех моих знакомых, только мы такие
Ага, читайте больше называется))
Ирина Назарова
Едим, меня читайте, мы-едим)
Я ем жаренное, муж - сладкое)
Парового никогда в жизни не делала.
У нас все сладкоежки, и жареное любят, одни мужчины в доме, кроме меня, но стараюсь пореже жарить, большинство того что можно пожарить в духовке готовлю
Всякое едим, что мама, то есть я, сготовит и на стол подаст...)))
Мы едим все, что вкусно. Жаренню картошечку на сале с лучком-обалдеть, как вкусно.