Прочие дела домашние

С чем ваша семья предпочитает картофельное пюре ? )

Ой, дайте, это ж прям моё, любимое))) )
Еще бы грибочков, помидорчиков маринованных, огурчиков, сальца, черного хлебушка и рюмочки водки... .
Кому это не вкусно, пусть кефир обезжиренный всю жизнь пьет))))))))) )
Наталья Абдукаримова
Лучший ответ
да, селедочку любим, еще к картофельному пюре зеленый горошек
Ольга Гусева
Спецом вечера ждала???) ) Чтоб ВОТ ЭТО выставить??) )
Да да.. с селёдочкой, с котлеткой с рыбкой....)
Ссори, Светик ! Чтой - то меня накрыло...Грызу яблоко, доживём до утра ! )))
Да со всем! С котлетами, с тушеным мясом или рыбой, с той же селедочкой
Котлеты готовлю, рыбку жарю, тефтели, биточки, с салатами вкусно, с квашеной капустой, с цветной капустой в кляре, с колбаской, с сосисками, с курицей ...
Svetlana ^_^)
не поверите, но мы не едим пюре картофельное ..
муж и дочь любят жареную,
а мне картошка вообще не нужна, не люблю её..
но жарю иногда для своих..
Светлана Н
Вот так
Анна Бусарева
с мясом, с рыбой. . но главное чтобы подлива была)
картофельное пюре ---это уже объедение!!!!
С гуляшом. Со всем остальным хуже идет. Вообще пюре муж с сыном не любят
У нас с котлетами, тефтелями, жаренными окорочками)
Вот лучше всего с селедочкой, как на картинке. Либо с хорошей малосольной скумбрией х/к.
С кабачковой икрой, квашеной капустой, свежими помидорками и огурцами. А с мясом НЕЕЕЕЕТ. Мы вегетарианцы!
Анна **********
Я добавляю картошку, когда варю гороховую кашу . А так неплохо картофельное пюре жрать с котлетами или жареной рыбой, но это слишком дорого.
с чем угодно можно
Елена Быкова
кто с чем, я люблю или с селедочкой или с маринованными овощами и котлеткой)
Adelia Adelia
и с этом тоже.
Пюре - с гуляшом, и чтобы подлива вкусная была. А селёдочку, как на картинке, только с отварной картошечкой, и ни в коем случае картошку не мять.))
Юля Хорошева
мой муж не ест рыбу, ни в каком виде (((( поэтому предпочитаем с котлетой!
с курицей, отбивной, гуляш
Toma Toma
лучше котлетка, рыбу я не очень люблю
ой, сейчас бы пюре на сметане и с салатом из свежих помидоров и огурчиков))) ) А селёдочка неотъемлемая часть пюрешки
ММММММ, ну разве же так можно! После шести о еде?!))))
C котлетой, с салатом, с подливой.
Яна Широкова
С котлетой конечно же! а с чем же ещё?
Не с рыбой же?
С подливой из свинины!
Муж обожает с курочкой)