Прочие дела домашние
Куда применить 1,5 кг картофельного пюре? Наварила как на семью из 7 человек)) а нас всего трое.
добавьте муки и яйцо, сделайте картофельные котлеты, в морозилку их.
Запеканку, пирожки, зразы сделать.
Можно заправить пюре жаренным лучком, заправить этим пюре отваренные макароны. Получатся ленивые вареники с картошкой, очень вкусно.
Картофельные оладьи, картофельная запеканка, пирожки или вареники с картошкой.
Котлет наделать. С мясом.
Это разве много 1,5 кг?
картофельные котлеты с грибным соусом.... карт. запеканку с грибами.... Зразы...." пастуший пирог"
Картофельные котлетки- класс
в морозильник - до востребования))
сегодня не до вареников.
слепи котлетку, обжарь слегка /можно в панировке приправленной специями / и сделай сливочный соус с белыми грибами, это такое ням- ням -ням! по мне, так это лучшее применение остатков пюре
Сделайте оладьи, не обязательно за один раз переработать.
В оставшееся добавить тертый сыр и зелень порезать. Купить слоёного дрожжевого теста и пироги испечь., типа осетинские. На работу возьмете, если останется
Поставить в холодильник и доесть завтра.
Пельмешки сделать

На вареники, запеканку, пирожки.
добавить рыбную консерву, налепить "котлет" и заморозить. после суток очень в тему будут)
Слой пюре. Слой фарша. Или слой грибов.
слой пюре.
1,5 кг пюре это много? 2,5 литра супа ушло за 2 раза, еще и не хватило всем
Ay-Yldiz Dosmuradova
Я сварила почти 4. 2,5 л, думаю, мы съедим и так. А вот оставшиеся полтора надо применить.
Запеканку: слой обжаренного с луком фарша, сверху слой пюрешки и немного запечь. Вусняяяяшка!!!
Пирог, вареники, суп-пюре с грибами.
Холодильника нет, что ли? На три раза поесть, до послезавтра кончится.
1,5 кг на троих много?!!!
я и один это съем за раз...
у вас водка есть?
я и один это съем за раз...
у вас водка есть?
Людмила Угай
Алкаш детектед
Светлана Исакова
Принесите водку с собой, раз такие проблемы)
Оладьи, зразы, в пирожки, как начинку. Да много чего.
Ну тупые....
О, я бы всё скушал, если хорошо приготовлено.
Живу в Приморском крае, в Находке, дом 45, квартира 53.
Приносите, если некуда деть.
Ay-Yldiz Dosmuradova
Почтой России отправлю))
Выше правильно сказали, что можно всё это в холодильник уместить и потом разогревать. Но также использовать можно на пирожки, вареники и тому подобное. Включайте свою кулинарную фантазию!