Прочие дела домашние

Каша, да каша...каша, да каша каждый день, а ведь хочется и картофельного пюре с хрустящим огурчиком. Так и с женой ?

Так и с женой
Любовь Зыкова
А у меня наоборот.. . каждый день мясо с картофельным пюре, с огурчиками - помидорчиками)) ) Тоже, вроде, однообразие... но на кашу совсем не тянет))))))))))) ) Наверное потому, что муж - не просто муж, а любимый)))))))
Rita K.a
Лучший ответ
а чито мне делать.. я каши.. не ем.. и пюре.. тоже и жены то у меня и нет.. ни какой)))))))))))))))))))) зато. Огурчики.. люблю))))))))
Алла Алла
Ну так приготовьте сами, что хотите, в чем проблема? А жене дайте денег на салон красоты и на белье - вот и будет праздник))
Tatiana Filatova
нет. с женой не так.
Вера Лапаева
Грамотно меню составлять надо! Тогда и бытовуха забадывать преснятиной не начнет !
Мда.. . не повезло твоей жене с тобой.. . :(
Антонина Ч
главное, чтобы когда ты будешь наслаждаться пюре с огурчиком, тебя жена не запалила...
A&
Aruka <3 )))
Ты сам-то апполон и мечта? А? Ты знаешь как вы нам надоедаете быстро! Просто мы терпим пытаемся спасти отношения что-то придумываем... А вы каша! На самом деле надо тебя слать давно полем лесом и раком! Фуууууууу! Бедная жена твоя! (((((((((((((((((((((((((((
простите за откровенность - но быдляцкий взгляд какой-то у Вас... женщина это Вам не каша-каша-каша. Женщина - это всегда разная, яркая, неожиданная и проч. Так что с Вашей скудной кулинарной фантазией... хех... А ананасы в шампанском потянете? вот то-то и оно!
Юля Бурба
Любовь Зыкова Убогий, хамский и быдловатый получился у вас ответ...
Я бы попросил вас больше никогда впредь не отвечать на мои вопросы.
Спасибо .
У вашего картофельного пюре с огурцом, то же есть муж, какая оказия, прямо какой то круговорот продуктов в мире.
Irina Drobna
Каша, да каша... каша, да каша каждый день, а ведь хочется и картофельного пюре с хрустящим огурчиком. Так и с мужем? неправда ли. .
Ainur Malika Nadirbaeva
Хороши домашние тапки, хоть и старые, зато надежные и греют...
ты поокуратней
Дак ведь и жене с вами также....