Прочие дела домашние

Будете ли вы с удовольствием есть кашу на воде и суповом наборе каждый день? Или это слишком плохая еда для вас?

Я люблю каши. Мы их через день да каждый день варим)))
Плохая еда для тех, кто варить не умеет.
Камила
Лучший ответ
Кашу с удовольствием. А суп только овощной. Никаких мясных бульонов.
Ну, я не люблю есть долго одну и ту же еду. А против каш ничего не имею.
если на суповом бульоне сварить наваристый бульон, на нём хорошая каша получится.
Не каждый день, но ем такое с удовольствием.
Аля Аюпова
Ну, по крайней мере вреда точно не будет.
Если с суповым набором, то уже получается не на воде, а на бульоне. Не каждый день, но раза 2 - 3 в неделю ел бы. И ем .
Дана Рожкова
а ЭТО ДАЙ БОГ ВАМ НЕ ЖИТЬ ГОЛОДНО! я уж молчу про войну- это никому не приведи господь! А вот такие смутные времена, типа 90-х.... Ой, ещё никто не застрахован! так что не зарекайтесь, молодёжь!
По утрам так и ем. На воде.
Не буду
Aidana Zhaishilik
Т. е. то, что у тебя в голове? Конечно!
Анна Щепина
Каша - полезная еда, а на бульон и тем более вкусная даже
Я ем, но иногда.
Elena Chionova
было дело ела целых 9 месяцев, не с удовольствием конечно. Был сильнейший гастрит с эрозиями, врач сказал если не соблюдать жёсткую диету то пол шага до язвы, так зато и похудела на 17 кг, во всём есть свои плюсы.
Марьяна Ро ✔
Я люблю кашу, но не люблю однообразие. Могу так делать тупо из-за лени.
Зоя Панина