Прочие дела домашние

Что бы вы сказали человеку, который каждый день пьет алко-мотивируя что получает удовольствие?

Еле еле работает
удовольствие получает от 3х вещей
-настраивать технику
-алкоголь
-бабы
А что ему сказать? Если ему нравится гробить свое здоровье - это его проблемы. Пусть веселится, пока может.
Siegklas37Rus
Лучший ответ
М%дак и скоро сдохнет.
Сначала социально, потом морально, потом физически
Алканавт.
Арм Вард
Это его личное дело
Вера З
Смотря кем мне этот человек приходится.
Алкаш, чо...
Дальше не стала бы общаться.
Dinora Mamadalieva
Алкашня ипаная - только и всего
есть вещи и люди, которые в принципе не стоят того, чтобы на их обращать внимание.
Г%
Галина %%%%%%
Что он алкоголик, причем практически конченый
Алмагул Кали
ничего, если ему нравится гробить свою жизнь - на здоровье
Софико Понсова
Ничего. Пусть пьёт.
ему, ничего. это его жизнь, он её и просирает. а вот бабам бы посоветовал держаться от него подальше
Если в меру выпивает - то ничего бы не сказал. Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения - до 0,7 грамма чистого алкоголя на киллограмм веса в сутки - безвредно. Для человека весом 75 кг это - полбутылки сухого 13-градусного вина, или 125 мл коньячку. Вообще никаких последствий для здоровья. Есть нормы и для соли, и для сахара... Соблюдай норму - и не будет ни алкоголизма, ни диабета. Здоровья всем!
Ничего бы не говорил, это его жизнь, как хочет так и живёт.)
А он мое мнение спрашивал? Нет? Тогда ничего не скажу.
Айгуль Лбова
А что, взрослому человеку можно что-то сказать?
Имею ввиду, с результативностью.
Пока другим не мешает - дело его и его баб
Не спрашивали?, может его что-то мучает, а таким способом он забывается
Странное сочетание интересов. Обычно, кто с водкой дружит - тому член не нужен.
А ты че нос свой суешь в чужие дела, ты еще под попку ему загляни, скажи какой бумагой подтирается.
Марина Мишук