Прочие дела домашние

У меня муж каждый день пьет пиво

по 5 литров в день, подскажите что с ним делать? как ему помочь? кодироваться он не хочет, говорит что он не алкоголик
потенция снижается. Ему секс важен? "Давите" на это . Какой ты сильный и сексуальный был раньше.. . И сами поменяйте внешний образ. Может, ревность заставит задуматься. Займитесь своей фигурой и его привлеките к занятиям.
Лана Суринова
Лучший ответ
Пригласите его в магазины женской одежды и начните ему подбирать гардеробчик, ибо в пиве содержатся женские гормоны, и он скоро превратится в бабу
пивной алкоголик
Saule )
Ещё какой алкаш! А вы с ним поспорьте, если он не алкаш, пусть не принимает неделю, не меньше! Если не алкаш, зачем пить эту мочу каждый день по 5 л? Вот после пари сразу станет ясно, подходит ли ему этот ярлык, и не важно, тихий или с друзьями, это может быть началом других, более неприятных и необратимых изменений, приводящих к распаду личности .
Zarina M.
Поллитра пива равносильно 45 граммам водки. Соответственно, в 5 литрах пива 450 грамм водки. Каждый день бутылку водяры выпивать и не считать себя алкоголиком - это круто.
Я бы ультиматум поставила - или кодируйся, или развод.
Bad Girl
ни один алкоголик, не признал, что он алкоголик.
это ваша жизнь и вам решать, хотите вы жить с алкашом или нет.
алкаголик....
*** Кристя ***
купите ему воблы!
Лидия Якушина
Вот это нагрузка для организма. Повесьте на туалет замок. А вообще то это уже зависимость.
мне кажется Вы погорячились. 5 литров в день.... 10 бутылок... полведра.... каждый день. . Тогда я выпиваю 10 литров в день! Давайте его сюда, будем пузами меряться!!!
Алкоголик причем хронический.
Диана Диш
добавьте меня в друзья,
хотела вам сообщение написать в личку,
один способ, может поможет
Скажите что через год ты потолстеешь, будешь опухшим и я тебя брошу.
*юльчик *
вспомнился анекдот старый- как одна дама положила в водку дохлого кота, чтобы муж не пил, и видит как муж допил всю водку и выжимает кота, и приговаривает: - ну кисонька еще капельку! ))
сочувствую, но это болезнь и ее надо лечить, просто мужики не любят о своих проблемах говорить, вот и пьют втихоря.
нет у него видно радости в жизни акромя пива (((
так все алкоголики говорят. это ваш крест, понимаю вас, слава Богу с таким чудом не связала судьбу
Ничего. Разводитесь. Хватит с этими алкашами возиться!
Скажите что от пива простатит появляется.
алкоголик! !
кто пиво пьет, те тоже алкоголики
Котенок ,,,,,,,,,,,
а мои кумовья всем сказали, что кум закодировался-предложения выпить поступать перестали, а самому ему, оказывается, это и не надо))))))
Юлия Садовая
Каждый день пять литров это очень много. Пока сам не захочет ни чего не поможет. Ни один алкоголик, таковым себя не считает.
лечить его надо от алкоголизма. пивного
а зачем тогда за такого замуж вышла?
Лечить его надо со специалистом
Julia Ozerova