Прочие дела домашние
Каждые три дня пить пиво, это алкоголизм? и как с этим бороться?)) ) а как часто пьете ВЫ?)))
Раньше каждые выходные пила, сейчас не получается, за неделю так устаешь, Что к выходным даже лень пить.
уже система у вас, зависимость . по смотри на лица часто пьющих женщин ) неужели годам к 40 так хочешь выглядеть? да и пива сейчас хорошего нет
я пью пару бокалов шампанского в праздник.. типа НГ. днюха.. пиво редко когда шашлык жарим на мангале а каждые три дня это алкоголизм
Вообще пиво не пью. Раньше могла изредка полстакана, мне от бессонницы помогало.
Я пиво не пью, это не пиво что сейчас продают, а ёрш!
Я - по водяре и хорошему вину специалист ))
...Не мешаю продукты!
...А алкоголизм - это проверяется просто - выпил 0.5 - и ни в одном глазу, а добавил 30 граммов - и к Морфею ) ...Не алкоголик - пьянеет постепенно.
...Не мешаю продукты!
У каждого человека зависимость вырабатывается по-разному, но можете проверить самостоятельно: воздержитесь недельку-другую, и если невтерпеж будет, то алкоголизм стопудово.
Вообще давно уже не пьем алкоголь
Какое пиво сейчас с него обрюзгнешь через полгода. Вообще его не покупаем.
раз в недельку.. по 05.
пива не пью давно... раз в полгода погудим с кумовьями с водонькой. с коньячком и все. спорт. спорт. спорт..
сейчас не пью вообще, раньше по пятницам, ну иногда по субботам вином себя баловала
Для бабы это капец. Алкоголизм однозначно. А я каждый день пью вообще.
Elena Curciuc
Видит Бог-не пьем, а лечимся)))
да это настоящий алкоголизм. даже каждые выходные. я могу выпить пару раз в год бокал вина, пива или чего вкусного
Как захочу, тогда и пью.
Elena Curciuc
а хочешь видать постоянно)))
Вообще не пью
С пенсии покупаю Трёхсосенское. Пахнет хорошо и вкус пива настоящего.
Ну нет наверное. если всю жизнь так пить то конечно плохо. а вообще пиво. да что в нем плохого
Mary Ulmasova
Сейчас пиво- это спирт с красителем и ароматизатором, мы купили бутылку - в бане пар потдавать, так оно 2 месяца стояло открытое и без холодильника- не испортилось, настоящее пиво прокисает быстро
Незнаю. Я работаю, когда захочу попью пивка. А как ещё расслабляться? Есть и по хлеще кадры. Главное контролировать себя. Ну где то 2-3 дня в неделю. Когда деньги есть. )
все ты алкоголичка по любасу