Ну можть эт такой период в жизни. Вот бывает, хочется выпить, а бывает не хочется. Вожно только, пить, когда хочется и не пить, когда не хочется.
А если после работы выпить пивка и в кайф.... здорово* ( Я правда, пью только водку. Но это не существенно. Смысл - ясен)))) )
Прочие дела домашние
Каждый день пить после работы распивать бутылку пива - это нормально?
нет, это зависимость
прошу на меня не обижаться, так считает наука, наркология )
это уже алкоголизм
нет
да вполне
да что там распивать то?)))))))
кому как, для алкашей так в самый раз и для жен алкашей тоже
нет, ненормально-если в этом есть потребность это уже алкоголизм-надо лечиться.
а сб и вс как же????
ну у нас тут жара такая что я думаю это в кайф выпить после работы холодненького пивка
Нет, лучше сидеть на транквилизаторах, или на психотропных! Дабы успокаиваться после трудного рабочего дня!
Лично я почти каждый день по 50гр. водочки, ужин и спать!
пивной алкоголизм называется. -болезнь не есть норма.
Европейские медики полагают, что это алкоголизм, на что наш мужик в недоумении, когда спросил навстречу-"А если я каждый день после работы выпиваю бутылку водки, то кто тогда Я? "
У меня муж любит выпить бутылочку пивка вечерком, я ему тоже говорю что это алкоголизм пивной, и что он может перерасти в что похуже. На что он мне отвечает что пиво пьёт лет 10 и ничего не спился
Да это вполне нормально. А что никто не считает ненормальным курение сигарет или прием якобы безопасных таблеток .Ира подыши чаще чем обычно и почувствуешь кайф - так что может запретить дышать кислородом.
У медиков термин теперь официальный существует - пивной алкоголизм!
А ещё пиво способствует выработке у мужчин женских половых гормонов, после нескольких лет употребления формируется женоподобная фигура и развивается импотенция. Если бы я была мужчиной, то только бы из-за этого к пиву не притронулась.
Заразка * .
здоровых людей вообще нет
Это считается алкоголизмом. А отрицание - первый признак его...
Это естественно не нормально.
неа
после 20 дней регулярного употребления 5 г алкоголя (14-15%), человек не может бороться с желанием еще и еще выпить. Доказано учеными, проверенно жизнью!