Прочие дела домашние
Мой муж каждый день пьет много пиво! Что мне с этим делать?
да ни х*я ни че не делать.. че ныть то? мой муж такой... мой муж сякой... пошли его на хрен и все.. может одумается, или тебя на пиво поменяет..
холодно ужо, пора на водку переходить
это пивной алкоголизм. что бы он не говорил а это -диагноз
приучить к квасу
найти нормального непьющего мужа. а этот пусть брюхо отращивает дальше...
Наливать)))) , главное чтоб на водку не переехал))))
Вчера со знакомой разговаривала, её подруга (успешная, одна воспитывает ребёнка) тоже без 1,5л в день- никак, собирается кодироваться. Он должен захотеть бросить пить. Вы ничего не сделаете.
пора уже к наркологу обращаться, сходите-посоветуйтесь.... это пивной алкоголизм....
та же хрень.... ни один аргумент в голову не впихнуть... .
тут тоже ничего дельного не сказали... .
я даже взяла огроменный кредит, чтоб только на хлеб оставалось.... на хлеб не остаётся, зато пиво каждый день.... ((((
печально
Да ничего не делать... с пива соскочить невозможно, по-себе знаю...)))
Пригрозить разводом! Если не подействует - вышвырнуть на улицу. Пускай проветрится! Пьянству нет места в семье! Пивной алкоголизм всё ещё существует!
Зарази его венерой!
Расскажите, что ему грозит портальная гипертензия. Мужики трусы, может подействует?!
многие выбирают такой стиль жизни, а жаль
Нассать в бутылку, а лучше не в одну! Пусть пет на здоровье..
Присоединяйтесь.)))
Пока сам не захочет бросить пить то не чего не получится.
я пил долго с 20 лет. часто. по 3 - 3.5 литра. родилась дочь. и я понял что возле моего ребенка не должна находиться пьяная свинья от которой вечно несет перегаром. и резко сократил количество и частоту. вывод. пока сам не захочет. не чего не поможет. удачи.
Скажи, что от пива больше сиськи, меньше писька. И это правда.
это алкоголизм
сказать что скоро станет женоподобным
все просто, обьясни что после систематических приемов пива в течении 5 лет, наркотик содержавшийся в солоде (схож с марихуанной) убьет в нем детородную функцию вообщем не мужик он будет по любому, у меня трое знакомых к 35 годам, уже не мужики
а лучше сменить мужа)))
подсыпайте в пиво немного уксуса, и далее ему разхочется пиь его... хах)
Внушите что это очень вредно, если не помогает, просто замените пиво чем-то другим... ну например сок томатный... сам страдал этим!
Пока сам не захочет или в жизни не случится, чего то очень важного и значимого для него. Тут ни наркологи ни кодировки не помогут.