Прочие дела домашние
муж каждый день пьет пиво , как с этим бороться?
Вовремя остановить, чтобы не перешёл на другое. Уговорить сделать в больнице годовой укол и всё будет нормально!
только убить...
Поговорить по душам-выяснить всё. Предложить замену пиву
Завидую мужику. у меня только раз в неделю получается пива попить
зачем бороться-присоединяйся
мой пьет когда его на работе все достанут.... и то принесет домой пару бутылок и забывает выпить... уже склад пива в доме) ) может ваш тоже расслабляется после трудового дня?
А мой муж со своей женой в этом плане уже не борется.... привык.. .
Главное - не переходить на водку!
Он алкоголик. Пока сам не захочет бросить ничего у Вас не получится.
плохо
Ничего не поможет.... каждый день пить - это уже хронический алкоголизм, надо его в больницу и срчно кодировать.... Крепитесь!
подождите когда он напьётся пива, а потом начинайте бороть его живот пиво будет беспомощно, ведь оно в ловушке.
Нельзя пить каждый день! И не важно пиво это или водка. Это же обычный алкогольный напиток. Он пивной алкоголик, дальше будет хуже. У меня брат так ничинал, очень плохо закончил. Любыми способами боритесь с этим, если есть силы и желание. Начинают с 1-2 бутылочек, а потом 3-5 и т. д.
мешает что ли? пусть себе пьёт, главное, чтоб в меру
Скорее он поменяет вечно "пилящую" жену, чем ты его отучишь. Борьба и семья - вещи несовместимые.
чё злишься то?
Если это тебе не нравится попроси чтоб не пил, или поменяй мужа
Смотря сколько пьет. А вообще, я своего отучила.. . сначала ругались сильно. потом просто настаивала на том, что это очень вредно, просила не пить каждый день. а хотя бы через день и так далее. Сейчас он пьет раза 2 в неделю и не больше 1-2 бутылок (ну или если в компании. то больше, но не часто).. . Короче, уговорами все это делается.. . Уговорами и разговорами...
из за чего то ведь пьет-надо выяснить -найти причину-может ему скучно?
Бросать, будет пить всю жизнь. Баран-потому что
предложите ему безалкогольное ;)
а так просто постараться запрещать... к хорошему это не приведет.. .
ну а вообще, СЕКС! самое лучшее лекарство от почти всего ;) чем разнообразнее, тем лучше.. . чтоб не думал про пиво ;)
Поспорь с ним на деньги!