Прочие дела домашние

Подскажите, что можно посоветовать мужчине у которого каждый день пьет жена???

Луиза Галиева
Женский алкоголизм не поддается лечению. После него может наступить ремиссия, но на очень короткое время. Если уже не стыдится взрослой дочери, то деградация налицо.
Оля Бедарева
Лучший ответ
Какие все грозные! А как же:
В богатстве и бедности…
В болезни и здравии…
В радости и печали…
Отныне и навеки…
И только смерть разлучит нас?
"Построить"!!!!И главное, не стать ей собутыльником...
Марина Жукова
значит проблемы у этой пары!
Ирина Иванова
Отвезти ее в монастырь, там помогут излечить душу и тело.
Во повезло то девке!!!
Таня Катеринич
разбегаться
Иринка Чёрная...
Полечить для начала.
если он её любит, пусть приложит все силы для лечения. Если нет - уйдет к другой.
Скорее всего в ее жизни произошло что-то что "разбило" ее, что отбило желание дальше жить нормальной жизнью. Ей либо к психологу, либо мужчине менять жену. Насильно не вылечат, а говорить она на тему выпивки может не захотеть. Может там вообще дело в поведении мужа или дочери. Ведь пить начинают (в основном) не от того что в жизни все прекрасно.
поесть пусть принесет.
Елена Шокур
Искать другую.
Aselya Abdykadyrova
Что это за Мужчина, у которого пьёт жена.
Развестись
найти любовницу, так чтобы жена знала об этом, может одумается и бросит пить, а не одумается ну пусть тогда остается с носом.
завести другую...
идти в другую комнату и тоже пить или эту свою жену из своей жизни удалить!))))))))))))))))))))))))))))
не быть идиотом!