Прочие дела домашние

Если мужчина каждый день пьет спиртное для аппетита в обед и ужин, то что ему грозит???

Ксюша Ивлева
цирроз печени, инфаркт миокарда, сахарный диабет и почечная недостаточность... плюс деградация...
Евгения Диброва
Лучший ответ
Нет, алкоголизм ему не грозит - алкоголизм у него уже есть.
А последствия алкоголизма - не все, конечно - уже перечислил Самоедик.
Наркология. ))))))
Каждый день - это уже алкоголизм. Можно стакан вина в день - и всё.
Он что, не работает???))) Если и в обед...))) Тогда уже ничего...) Угроза приведена в исполнение...)))
Не успел узнать у деда. Умер он, а все время так и делал как с фронта пришел. 85 лет ему было когда умер.... Что если бы не пил наверное 150 бы прожил....
Selena Gomez
Цирроз печени....
Ожирение.
здоровенной печенью.... прямо огромных размеров.... лет через 50...
Катя Лапюк
всем нам грозит одно и то же
Ирина Стецюк
ожирение)
Ксюша Рыжкова
50-100 граммов в день для умеющего контролировать себя мужчину грозят только испорченным настроением со стороны жены. для неумеющего себя контролировать это грозит чем угодно.
ппригрозите ..половым бессилием. в будущем.. может по-действует..
Пью, почитал что со мной может быть - страшно, пить буду дальше наверное!
инсульт.
Нургул Adiyet
Да ничего не грозит. Мне 61 год и я занимаюсь этим ежедневно. И жена довольна.
алкоголизм
..
...аленка .....
Если большими дозами то цирроз печени
как миниум аппетит
Дальше- пьянство, затем алкоголизм, поражение печени, интоксикация организма. Короче, хрень.
жена!
Ожирение, от усиленного аппетита)))
грозит ему пить дальше и получать удовольствие
Анюта Ф.
ему грозит постоянное нытье жены на эту тему
грозит скорее Вам. Рано овдоветь.
Lilu Yan
алкоголизм однозначно
Смотря в каких количествах. Алкоголизм - это дело такое, все зависит от человека, называть алкоголиком, тоже не к чему, говори человеку свинья он свиньей и станет.
Ирина Тришина
Может привести к привыканию (алкоголизм). А в малых дозах-зарядка (нагрузка) для сердца и души...
N J
плохой аппетит и цероз печени плюс всегда красивая жена во время приёма пищи)
Скорее ,,грозит" ЕГО милой)))))))) Берегите своих мужчин, или.... бегите!)