Прочие дела домашние

вот и есть такие жены, которые каждый день могут такое стряпать, это сильная любовь к семье или от скуки на все руки? +++

каждый день такую красоту???? это не реально.... да и вся их красота и
новизна пропадёт к праздничному дню....
Наташа Волкова
Лучший ответ
Это надо тогда не работать, дома сидеть
А какое стряпать то?
это талант...
Есть такие женщины, для которых соорудить банкет за пол дня плевое дело. Это любовь к готовке, талант если хотите.
шедевры!! ! Мне когда скучно, иду пироги печь!
Катя Гешвандер
хобби у людей такое)) ) готовить фоткать)) ) и некоторым курицам уроки мастер класса дают)))) ) которым вечно скучно)) ) чем заняться?))))
Татьяна Галятина кококо, это и правда мастер-класс!))))))))
Нет, это когда человек любит готовить.
******** *******
Не думаю, что это на каждый день. А как изюминка на праздничном столе - запросто.
*=
*-Katya-* =>
Я тоже умею так готовить, что в этом такого.?
Я завидую.. . Моя выпечка безумно вкусная, но страааашная.. . Таланта к оформительству нетути.
Такое когда к приготовлению пищи подходишь как к искусству) ) Я люблю украшать блюда))))))
время и желание, я когда в отпуске тоже стряпаю
Вера Жорник
Это сильная любовь к стряпне, скажу точно про себя я по специальности технолог обще пит-не работала ни разу-и готовить не люблю. Могу приготовить вкусное блюдо и знаю всю технологию приготовления-но нет желания-а некоторые не умея -по книжке тоже на подобное сделают просто от сильного желания. А я вётки програмист больше -хотя и самоучка.
есть такие жены. лично я просто обожаю творить на кухне готовить. радовать своих. почему от скуки. от любви что бы порадовались и похвалили
Света Беляева
это враки, так не бывает!
Мда, походу ты будушего мужа тоже на диету посадищ)))
Можно, и на завтрак, и на обед, и на ужин. И по причине любви к семье, и от невостребованности в семье, а может быть и просто хобби такое.