Прочие дела домашние
Соседка заходит почти каждый день просто попить воды, что делать?
Соседка заходит почти каждый день просто попить воды. Заходит в дом, скажет пару слов типа как дела, пьет воду и уходит обратно. Что бы это могло значить?
в квартиру? частный дом? так там обычно колодец делают. а это на улице не обязательно в дом входить
потом не впускайте ее в дом. вычислите когда она приходит в закрывайтесь в это время ..типа спите итд. или когда придет спросите её что у нее дома нет воды? пусть принесет себе с колодца и пьет. а вдруг она навести хочет бандитов и ходит смотрит что где лежит итд. обстановку вынюхивает .. всякое бывает. разберитесь. воду пить просто так не приходят.
Понять трудно. Что тут делать не знаю. Хотя, вот что. Не пожалейте разок купить бутылку на пять литров воды и подарите ей. Ну, там пошутите. Типа теперь надолго хватит.
Порекомендуйте ей сдать кровь на сахар. При диабете повышенная жажда.
У неё с головой не в порядке или она лесбиянка. Её можно понять - если вы на фото, то вы симпатичная.
skaschi net wodi
Скучно ей. Не нравится, притворитесь, что вас дома нет или вы в ванне, вам не до неё.
поставьте бутылку с водой у входной двери.
ничего не значит, просто хочет общаться.
Не хватает общения. Ждет от вас приветливости.))
да все что угодно.
1. просто скучно, пообщаться охота
2. кадрит вашего мужа, если такой имеется
3. высматривает и вынюхивает обстановку в вашем доме, может она наводчица?
в любом случае, поведение странное. И если вас это напрягает, не открывайте ей дверь и все
1. просто скучно, пообщаться охота
Нассы. . и предложи...
а может, присматривается к чему-то?. . Справки наводит...
жажда ее мучит.. . А сколько лет соседке?
Насыпьте ей пурген в воду, быстро перестанет ходить.
Прикинься спящей! Не люблю назойливых! Выдели ей дни посещений.
Одиночество
мужа вашего кадрит))))