Прочие дела домашние

Ссорюсь с дочерью (13 лет) каждый день. Уже не знаю что делать.

Здравствуйте. Хотела спросить, что делать если не могу найти общий язык с дочерью? Она вообще меня не слушает. Силой уже пыталась. Только хуже. Подскажите пожалуйста.
Если Вы не можете найти общий язык со своим ребенком, Вам нужно обратиться к психологу. В первую очередь Вам нужно понять, почему Вы не находите общий язык. Почему Вы так не любите своего ребенка? Возможно, Вы его не понимаете, или он Вас не понимает. Возможно он не такой, как Вы хотели бы. Причин может быть много, но они все решаемые. И если Вы не будете опускать руки, то все у Вас получится. Главное верить в себя, верить в своего ребенка. Удачи Вам
Марга Рита
Лучший ответ
выдержки тебе и терпения
13 лет уже поздно, находить общий язык надо с года
Юлия Горбунова
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, нежели просто добрым словом !

Но в твоём случае-как раз таки добрым словом! Споры, во время пубертатного периода, с детьми ни к чему хорошему не приведут !
Любаня Липина
быть умнее и послушать вам ее, да не только послушать, а услышать, что она хочет донести до вас
Себя вспомни
Марина Сараева
удавить только
РОЖАЙ НОВУЮ ЭТА ОТБИЛАСЬ ОТ РУК
Nurgeldikyzy Tansholpan ))
Методом запретов и ругани, ничего не добиться, увы .Переходный возраст Попробуйте ей говорить ваше мнение, а она пусть поступает так, как считает нужным . И она поймёт, что вы были правы и будет к вам прислушиваться
А что она делает?
Хорошо бы посадить ее на противозачаточные таблетки. Спрятать деньги, документы, драгоценности. Лучше в банковский сейф.
И все.
Ну, запирать дверь в 10 вечера чтоб не вошла. Урезать расходы на нее и вместо этого нанять домработницу чтоб убирать за ней, если в этом проблема.
это надо пережить, не отдаляясь от нее и не вызверяясь на нее. Это трудно, но можно, удачи!
Забейте. Я серьезно. Дайте ей больше свободы. Если то что она делает не угрожает ее жизни и здоровью. Позвольте ей научиться на ошибках.
Отстать от дочери
Такой возраст!
The Scourge Of Violent
Сколько лет вашей дочери?
Виктория ...