Прочие дела домашние
- Дочь (13 лет), на Новый Год попросили в качестве подарка, купить ей квартиру. Что делать…?
А вам дарили квартиру в 13 лет? БРЕД!! ! В 15 домик на Канарах. В 16 виллу.. . В 18 небоскёб в Манхетоне.
♆♆♆ Купи.. .
Хорошая девочка:) Знает что просить. Далеко пойдёт:)!
Сказать. что ещё рано и подарить что-нибудь такое. от чего они все в этом возрасте бывают в буйном восторге.
Ну, что... такого?... Здоровое желание... Самостоятельности .."хоца"...Как всем в возрасте... "вырастания" из детства... и надоедания Родительского контроля.... Я себя помню в ..."тоооом" замечательном возрасте, Дочери Вашей... Тоже хотелось... отдельно от .."Предков" жить!.. И чем дальше тем лутьше... Покупать то рано конечно... но ...то, что Девочка Ваша... "деушкой" становится, отметить надо.. Однозначно!
В тюрьмах места еще есть, не уверен, что однокомнатные.
Если вы олигарх, то
проблемы не вижу) ) вы шутите, а все такие серьёзныееее) )
А у меня муж спросил, что мне подарить, а мне собственно без разницы, лишь бы коробка-автомат))
опять категория юмор?
Хаха ))Советую не баловать сильно ребенка а то вырастит эгоистом ...и мб еще че хуже ...а так если денег много купите ей мини дом )))игрушечнный ))
Купите игрушечный домик и скажите, что это теперь её квартира
купи раскладушку...
ну так 13 лет это очень мало, куда ей квартиру и кто её оплачивать будет
раз такая "взрослая" пусть отвечает за себя сама
прикольные дети пошли) скажи кому меньше 18 на них собственность не оформляют)
купи дом! игрушечный))
Молодец девочка!! !
Зачем за голову хвататься то? конечно нужно пока доходчиво объяснить, что квартира это дело не детское, но это стремление давить в ребенке нельзя. ГГ.
А вообще печалька.. .
Какой мир, такие и дети...
А вообще печалька.. .
Какой мир, такие и дети...
Пусть сначала поймет, как деньги зарабатівать и сама хоть немного поработает. Вот тогда можно и помочь. И квартиру подарить.
Ох, мило.
Скажите ей, что маловата для квартиры. Подарите ей плеер мп3 и пусть радуется
ну и запросики у детишек пошли: ) помню я на 13 лет просила куклу и набор гелевых ручек: DDD
Она гениальна, я сделаю так же
А не рано ли в 13 лет квартиру?) )
Попросил у неё на своё др порше
Конечно, квартиру покупать рано. Но в этом возрасте хочется больше самостаятельности ( по себе знаю мне 14). Сделайте лучше так: подарите ей банковскую карту и положите на неё 1000 руб. И пусть своими деньгами распоряжается. Как взрослая.