Прочие дела домашние
дочь (13 лет), живёт в той семье, просит денег, я не хочу более ничего ей давать - просто сказать - да, я давал - вы не
Просто скажи у тебя есть родители вот у них и проси, а я устал, я хочу пожить для себя, а не только для твоих прихотей.
Так нельзя)))
Что значит "просит денег"? От алиментов, что ли, уклоняетесь? Тогда рано или поздно судебные приставы "попросят".
А если просит сверх алиментов- то не стоит давать! Мало ли на что ей хватит ума эти деньги тратить.. . Или уж пойти вместе в магазин и купить то, что нужно девочке. Но бесконтрольно давать не нужно!
ой молодец какой, ревнивый, да жадный .всегда так делай .
Так Вас что больше беспокоит: что дочь с Вами особо не хочет общаться (как Вы писали ранее) или бабок жалко?
Lena Belova
да и то и то
я увидел, что и она уже не совсем ребёнок,
и что я, оказывается, поостыл в своём к ней рвении
так скажи правду. чтоб на шею не сели. хм подумаешь какая то дочь просит.... тебе поди на пиво не хватает. а тут дочь....
Lena Belova
Вы, карамельная были в Кафе ?
а я не был
а в бассейне были ?
а я нет
Дочь куртку а не булку хочет
а я с помойки одеваюсь
а я не был
а в бассейне были ?
а я нет
Дочь куртку а не булку хочет
а я с помойки одеваюсь
От, жидяра!
Lena Belova
умный ?
не всё так просто - скорее та семья
дочь то твоя Что не хочешь помочь ей
Lena Belova
когда была маленькая -
да, мне было приятно
а сейчас...
я не умею вкладывать не получая взамен
для меня это будет тяжело
да, мне было приятно
а сейчас...
я не умею вкладывать не получая взамен
для меня это будет тяжело
Когда-то прийдёт время и вам потребуется помощь дочери. И не факт что она вам поможет.
И всё из-за вашего отношения к ней.
Родную дочь надо любить всегда, какая бы она ни была, и деньги надо давать, если на нужное дело требуется и не жалеть... Кто на старости лет, кроме дочери, ухаживать будет, если придёт нужда?
Lena Belova
Юрий, наверное, Вы и другие люди пишите правильно
но если НЕ любится !
если противно это - там решили и давно и за неё и за меня
не бог я, что-бы прощать
но если НЕ любится !
не бог я, что-бы прощать
не давай! плати алименты, если ты себя отцом не считаешь! в 13 лет у детей самый расходный период.... блин.... слов нет ...
Не по людски так делать.
Lena Belova
ну да...
тама так в своё время бабка решила - себе рОстить
а я маладцА такой - да чё там, что принести на лесенку дочери в клюве месячный заработок - зато пол минуты увидеть Ребёнка !
это святое !
это пичальна
она ваша дочь и всегда ею останется, в какой бы семье она не жила! и почему не помочь, когда можете? вот так многие наверное папаши рассуждают.
любите дадите....
Lena Belova
а я не баба и не педофил
чо мне её любить ?