Прочие дела домашние

Вредно ли каждый день пить минеральную воду?

Смотря какую есть столовая, лечебно столовая и лечебная, Ессентуки из аптеки точно каждый день пить литрами не нужно, разве что по стакану натощак за 30 мин до еды
Марина Бурханова
Лучший ответ
Лучше не минеральную
Ольга Якущенко
Нет. Всяко полезнее колы или кофе.
Ирина Тулиева
Учтите мнение Александра македонского. От себя добавлю, что вредно пить ВСЕ ГАЗИРОВАННЫЕ напитки. А минералку простую местные жители всю жизнь пьют. На источниках, на месте проживания. Требуется дать выйти газам углекислого газа из жидкости и пейте.
Полезно пить ВОДКУ БЫВШЕГО ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ КПСС Горбачёва М. С.
Никита Турова
камням в почках большой привет...
Тем более что не известно подделка или нет.
Вредно, пару раз в неделю нормально...
Пью Есентуки 17....
Нет. Можно пить только ее и больше никакую
Нет. С чего бы это
Я пью. Постоянно.
Уже несколько лет.
Санпеллегрино, Нарзан, Байкал.
Вроде пока жив.
Нет. Но обычную воду тоже не забудь. В обычной воде тоже необходимые для человека вещества.
Dil9 Bai4Irikova
День добрый!
Все очень сильно зависит от того, в каком состоянии находится ваше здоровье, и от того, насколько этому здоровью соответствует употребляемая вами минералка. Столовые варианты минеральной воды, как считается, можно пить без ограничений - но даже здесь нужно соотносить ее состав с теми проблемами, которые у вас есть. Лечебно-столовые обычно рекомендуют на уровне одного стакана на каждый прием пищи. Дозировка лечебных минеральных вод находится только в компетенции вашего лечащего врача - здесь уже самодеятельность может оказаться вредной и способна привести к проблемам. Можно ознакомиться с более детальным материалом на kupivody.ru в разделе статей, чтобы понимать причины и следствия