Прочие дела домашние

вы делаете каждый день салат из огурцов с помидорами? мы каждый день. или я на работе делаю

Иногда чередуем с капустным салатом
Люблю Только Его
Лучший ответ
Помидоры в разных вариациях, сегодня с базиликом, луком и оливковым маслом, на огурцы уже смотреть не могу.
Ксения Михайлова я наоборот огурцы больше люблю
Практически каждый, не надоел....
нет максимум раз в неделю
когда как, могу добавлять болгарский перец, зелень, могу без огурцов
Только из помидоров.
Ксения Михайлова я огурцы люблю
обычно чередую с греческим, а так просто помидоры и песто
Тоже почти каждый день. Или просто овощи едим, мытые и порезанные.
Раиса Мищенко
Каждый день. и вечером дома.
Галина Фомина
Нет. Уже надоел
..
....
Да, ежедневно едим такой салатик. Иногда заправляем по-разному, иногда добавляем какой-нибудь ингредиент. Не надоедает.
Да, пока не надоело.
рубай
Диана Усабаева
На работе коллеги делают, я огурцы и помидоры предпочитаю так сказать в целом виде, разрезать, посыпать солькой и съесть. Вкусно, а главное, что нет противного лука, зелени, и прочих ингредиентов, которые в этот салат добавляют. Дома для близких делаю салаты часто, но не каждый день.
Айжан Утебаева
а я так ем огурцы и помидорки, перчик. Не надоели))
Nao Burnadze
я не делаю.. вообще к овощам равнодушна не часто их ем.
»|Nataly Lee`moore|.™ ©
овощные салаты в разных вариациях почти ежедневно и круглый год. Не надоедает))
Татьяна Орлова
Да, делаю. Огород под боком.
Елена Тимошина
нет. надоело.
Яна Зиновьева
надоедает одна и та же пища каждый день. Делаю иногда - когда хочется. На днях делала ГАСПАЧО )Отличная альтернатива салату) Вроде то же самое, но вкус совсем другой) Мужу правда не понравился, но он у меня совсем не травоядный.
Ирина Матюхина гасраччо же - суп,
а не салат
Каждый день делаю такой салат. Круглый год.
.:
...:::лика :::...
Ксения Михайлова зимой овощи импортные а сейчас с огорода
салат надоел, едим все по-отдельности. проходит время--подключаем опять салат, разные салаты
Ирина Викулова
Не всегда. Больше нравится с капустой.
дяяя... ежедневно ем его... так как зимой очень скучаю по нему..)) мой любимый салатик это)) Еще кефиром заправить.. ммм
Ulzana Junusova
да
Юлия Морозова
каждый, можно добавить зеленого лука, укропа, редьки, петрушки, перца любого цвета))
Veronika Botnaryk
раза 3 в неделю можно.