Прочие дела домашние

Если мужчина каждый день говорит гадости своей жене, мод что она глупая, дура, Всё в работе пушистый. почему?

На жену голос повышает каждый день.
А на работе говорит... зачем кричать, всё и так сделают....

Очень странно....
вы, эксперты, что скажите...
Мария Зимина
Потому что он сам с низкой самооценкой человек, самоутверждается за счет других. Как правило, более слабых.
Ударить малолетку и ударить Валуева-разные будут последствия, так ведь? Так и тут.
Катюшка Шевякина
Лучший ответ
Alё Lena я не удивляюсь, что муж к ней так относится. Она сама ядовитая сука. странно, что он вообще ещё не свинтил от неё. Наверно, ребенка не хочет ей доверять.
он просто не любит жену, надоела она ему. почему он должен от неё это скрывать?
ядовитых, требовательных, завистливых мало кто любит. не верю я, что ты дома белая, пушистая и язык прикусываешь где надо.
плохо ему с тобой, а совесть не позволяет ребенка без отца оставлять или тебе как матери не доверяет.
А на работе его адекватные люди окружают.
Alё Lena
Не уважает.
Приелась.
Слабак.
Манипулирует. Не поддавайтесь!
Так на работе по правилам надо играть. Будешь орать на всех подряд - в конце концов поменяют на другого начальника, с которым люди будут согласны работать.
Если скандалист прирожденный, но на работе вынужден сдерживать свою натуру - вот оно все дома и выплескивается "через верх".
В спортзал таких надо отправлять - грушу молотить, мяч пинать, что угодно, чтобы агрессию в мирных целях расходовать.
Ольга Тим
Какая разница почему? На место козла поставь.
на работе боится на жене отыгрывается
Мудило трусливое.. вот что скажу.
жена раздражает.
на работе всё норм.
Жанаргуль ********
Добавь ему слабительное, чтобы помнил каким местом должно дерьмо выходить.
не уважает жену, очевидно же
Пустой, мужик пустой ...Что стоит накричать на жену, спустить собаку, ответка не прилетит . А жаль (
Долбануть бы об косяк, чтоб мозги на место вставить (
Luidmila *
Типичная несчастная семья. Муж к тому же просто хам. Такое не исправляется
если человеку вдалбливать, что он дурак, он в итоге им станет.
надо держаться подальше от людей, которые принижают, унижают и проч. (кто бы не был, подруга, муж, родственники)
может у него еще и до рукоприкладства дойдет.
покидать такого без сожаления. Без разницы почему он себя ведет так, это его интимные проблемы, а другим надо быть в душевном равновесии - со здоровой психикой.
[Viktoriya ]
сковородка и занятия бейсболом все решат
Nadja Mantler
так все делают. на людях маску носят. и жена его уверен ему подобная.
Oxana Goncear
вы несчастны уже не первый год... че терпеть?
Ольга Ушенина
Alё Lena а кому она нахрен нужна с чужим ребенком? Этот её хотя бы кормит.
у мужа-дурака и жена-умничка дурой станет
видимо, мужик наконец-то прозрел
Одна Такая
был бы царь-женился б на царице, а если дурак-то и жена дура
Elena Smith
все бабы дуры, бывают глупые дуры, а бывают умные, но тоже дуры...
Alenka ))))