Прочие дела домашние

я похудел на 7 кило,бросил пить пиво даже,убираю квартиру каждый день,учусь готовить,а жена вчера сказала что я никчема

и что теперь делать?вернуть все привычки?
Ал
Алёна
Это она Вам завидует :-)
Аня Белова
Лучший ответ
Один едиственный вопрос. Когда образумился. Второй-сколько лет женат. Кому делать выводы.
Tenkenven Кулинок
Видимо, перестали делать ещё что-то важное... долг супружеский, например)))
поздно начали
Вы просто молодец! Не каждый так сможет! А жена просто обижена на Вас за что-то! Почитайте ей рассказы Хармса и Ильфа и Петрова про Васисуалия Лоханкина и Варвару.
A@
Ann @->
Ну если жена Вас не уважает..., так хотя бы начните УВАЖАТЬ себя сами ...И все НАЛАДИТСЯ...!
а почему она так сказала? спросите жену, что ей надо чтобы вы делали. может, приготовить и убрать она и сама рада, а от вас требуется нечто более масштабное? гвоздь прибить, набить соседу-хаму морду, отвезти ее маму на курорт?
Asel Omarova
{Sunny Girl }
Скорее всего, вы просто некачественно чистите унитаз))) ) А если серьёзно, то вы и сами понимаете, что она это в качестве шутки сказала)) ) Я вот своего мужа чуркой старой называет, на что он только хохочет)))
Оля Киселёва
Убей её, она не достойна!
После драки кулаками не машут.
Продолжайте в этом духе, я думаю она должна оценить, просто это с вашей стороны непревычно, и она не может поверить своему счастью.
спросите у жены.
Ульяна Ганчар
просто женщина такие вещи делает "между делом", а мужчина это считает подвигом.
у вас есть еще занятия помимо этого?
А еще надо денег побольше, может ей их не хватает?
Лариса Бондарева дык откуда он их возьмет, если не работает и худеет?)))))))
Это Вы напрасно, -пейте пиво, бросте убираться, требуйте ужин каждый вечер! Снова зауважает.
Anishoara G.
поробуйте разнообразить интимную жизнь может её нехватает ласки и тп..
Она села тебе на шею! И болтает ношками
нужно делать то, от чего тебе будет хорошо. если очень важна оценка жены-актуальнно узнать каким она видит преуспевающего мужчину. попытаться понять ее и в то же время объяснить ей что работаете над собой, что для вас это труд.
Svetl@n K@
ты бросил пить пиво??? я тебе этого ни за что не прощу!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Егорова Я тоже не прощу! А как же под футбол?
И где же такие самородки?)))
как ты думаешь, у нее обида и боль внутри
раз ты меняешся, значит что то за этим стоит, сядьте с женой за стол (переговоров), и выясните все претензии, которые имеете друг к другу.
И после этого она еще и квартиру требует после развода????
Жанна Ка