Прочие дела домашние

А как бросить пить пиво?

Рита Усачева
Купи пропуск на пив завод ...и глянь как его готовят!! !
Его ж теперь не варят такое, какое полезное, а порошок разводят!!!! Увидишь, что туда ещё добавляют, сразу бросишь!!!)
Наталья Рудова
Лучший ответ
Рита Усачева Я подозревал, что оно какое то не такое,как раньше.Вот и думаю, что за гадость пью?Но нормальное то бывает или уже все запущено окончательно?А ты вообще то сама видела как его готовят?
Я два способа знаю.
Первый - это Мужнин: свалиться с острым панкреатитом, чудом остаться в живых, перейти на пареные овощи и парные котлеты вприкуску с горстями таблеток.
Второй - мой. Посмотреть на всё это и просто бросить.
Выбор за тобой. Удачи!
~Aigerim ~
Усилием воли. Нужно занять время, которое Вы тратили на распитие этого напитка чем-то другим, полезным и приятным.
перестать его покупать
Мадина Рикус
Не пейте и всё.Что за проблема? А если сильно тянет - закодируйтесь, пока не поздно. Пивной алкоголизм не лечится.
Shoira Shoira
Не покупать его.
Manan Sargsyan
И чего в этом сложного? Не пейте и все.
Как пузо набьется, так и бросите.. . Помните, как в "Белом Солнце пустыни", говорил Верещагин про самогон...
Мария Соколова
...для начала, поменять аву..
Рита Усачева Почему мне постоянно советуют ее поменять?На что?
Я очень люблю пиво, дошло до того что стала почти каждый день его покупать, уже хотела кодироваться. все изменило мое посещение спорт клуба ( просто так зашла туда по делам) Там такие красивые фигуры, здоровые лица, я так стала зла на себя, что пить вообще перестала, теперь даже не хочу. Я записалась в клуб, теперь я хочу заниматься своей фигурой, а не пить. Пока я сама не почувствовала эту обстановку, я поверить не могла что "прыганье" лучше хмеля спиртного.
Юля Макарова
Нужно подойти к зеркалу, если пивной живот уже есть-надо бросать... Как? Почаще на живот смотреть, чтоб стыдно было! Если живота нет-можете пока думать, как же бросать то?...
Просто перестать его пить.
Рита Усачева Это слишком просто.(Не зачтено)
А зачем???
(=*его Чудо*=)
Сменить образ жизни и кмпанию друзей, которые тебя зовут попить пиво.
Рита Усачева Да я их сам обычно зову.
вот и я се этот вопрос задаю!
если ты этого хочешь то перестанешь без проблем!! ! а если у тя зависимость и ты уже не можешь, то это либо идти кодироваться, либо тебе надо в жизни из-за этого пережить какое-нибудь сильное потрясение, вот когда кого-то очень дорогого тебе человека потеряешь например.
нада перейти на винишко
Начать пить водку!
Ленц @
Надо пить сок, он полезен. Особенно приготовленный самим. А потребление пива надо постепенно сокращать до минимума, даже если в компании предлагают отказываться.
а ты его не пей а ешь) ) иль грызи
заменить на что-нибудь полезное!
Выработать комплекс в плане половой конституции и выяснить, что в пиве женские гормоны, что не способствует процветанию мужского начала.
возьми да и брось