Прочие дела домашние
Как вы думаете,можно ли семейн.парам вместе дома пить пиво?
Мы дома иногда выпиваем пива дома.когда никуда не хочется идти.возьмем диски,смотрим и пиво пьем.для нас это не что-то шокирующее.но...Но!многие знакомые удивляются,и дают понять,что это аморально.и как будто мы там нафиг спиваемся.и как муж такое терпит.а это бывает раза 3 за месяц.вот так то.напиши ответ.надеюсь,мы не одна такая семья ''алкашей,,
Лучше умеренно пить пиво дома с женой, чем на улице на лавках по отдельности.
ну, если его не ящиками пить, почему бы и нет? Я его не люблю, поэтому не пью .
Нет нет нет нет нет нет нет нет НЕТ!!!!
Конечно же нет, пиво это наркотик и причем "не детский".
Я бы сказал-это прилично, в общественных местах запрещено
ни в коем случае, пиво семейным парам надо пить в разных комнатах а встречаться в с\у
Я с читаю, что не надо культивировать этот процесс и считать, что так оно и должно быть! Хотя на первый взгляд всё выглядит безобидно и по- семейному! Ничего подобного! Эти посиделки таят в себе скрытую угрозу семейному благополучию! И в этом можно убедиться спустя некоторое время!
мы тоже пиво пьем с мужем дома. и ничего такого в этом нет. и друзья приходят, и мы к ним ходим, и сами вдвоем пиво пьем.
у нас за лето три мешка бутылок накопилось пивных...
Нормально. Главное что не пьяные перед детьми валяетесь. . А расслабляться можно и дома. И вообще лучше дома чем на улице...
А мы с мужем тоже дома в выходные особенно после уборки после всех дел домашних с удовольствием чего нибудь вкусненькое пьем - или пиво или вино или виски с колой.. . Причем получается такой маленький семейный праздник - я организовываю нехитрый натюрморт из фруктов и сыра, а муж отвечает за алкоголь. У нас друзья - у них ребенок - они тоже позволяют себе подобные мероприятия в выходные, и что мне особенно понравилось, на прошлых выходных мы с ними пили пиво во дворе их дома в парке, так вот они были инициаторами а мы поддержали идею, что бы дети во дворе не перениммали плохой пример мы бутылочки завернули в пакеты.
не беспокойтесь. вы не одни...
мы тоже пиво любим. Не водка же. приятно и жажду утоляет
Да мы тоже всегда вместе пивко попиваем, правда чаще где нибудь в кафешке летней вечерком, но и дома бывает. Жена 0,3 а я 0,5-1 литра. что нибудь к пивку берем например какую нибудь рыбку, жена рыбу съест а я пиво выпью.))) )
А что хороший отдых.
боже! каждые выходные себе позволяем! что такого?
Насмешила подруга вопросом! Это нормально вполне. Просто друзья ваши видимо более крепкие напитки предпочитают, поэтому и удивляются)
Ерунда какая)) Вы ж не в умат напиваетесь)) По моему это лучше чем по кабакам шариться))
Мне кажется это совершенно нормальным. Вы поменьше трепитесь на улице, и будет вам счастье...
навер можно пыва попить вместе, и че здесь такого?
у нас за лето три мешка бутылок накопилось пивных Мне кажется это совершенно нормальным. Вы поменьше трепитесь на улице, и будет вам счастье..
я считаю, что можно! мои родители тоже иногда покапают спиртные напитки и смотрят фильмы