Я это.. . коньяк предпочитаю) )
Ну правда, откуда такое мнение, что пиво пьют либо все подряд (но пытаются сей факт скрыть) , либо если не пьют, то только фифы и ванильные ТП?)))
Прочие дела домашние
Намело) ) А если я не пью пиво - это значит, что я вся такая правильная феечка?))))
Ой, твою мать!! ! У меня муж - фей!!! Пойду желание загадаю)))
Светлана Исанбердина
я тоже им спасаюсь от низкого давления))
Пиво такое г.. , но я его пью. Борюсь с этим, с мужем вернее. Коньяк тоже люблю. Но его раз в 1-2 года пью. Нет тут правильных, у каждого свои недостатки- как в известном фильме говорили.
Эх.. .
А я люблю пиво.. .
Я на Откобер Фест хочу....
А я люблю пиво.. .
Я на Откобер Фест хочу....
Светлана Осипова
Вона мы с Meine Kleine мутим поездку - присоединяйся)))
короче я ваниль)))
а я алкоголь вообще не переношу
Только пиво иногда могу (крайне редко)
А от более крепких напитков воротит) )
Уж не знаю к какой себя категории тогда отнести.
А у моей мамы кошка 4 котят родила, классные такие, в субботу поедем нянчить) ) Думаю может себе взять на воспитание одного))
Только пиво иногда могу (крайне редко)
А от более крепких напитков воротит) )
Светлана Осипова
ааа, супер, бери, конечно, только дай подрасти)))))
правильность-неправильность.
все люди придумали.
по мне, так чтобы и человеку хорошо было и другим вреда не было.
вот ты коньячок ведь дома, да с женой, и наверное под хороший фильм, ага?
а быдляк пива нажрется, на улицу и в драку.
есть разница?
да огромная)
на улице для меня что то употреблять-вообще моветон
все люди придумали.
есть разница?
да огромная)
Светлана Осипова
ХОРОШЕЕ пиво я люблю)) Но его вот так, походя, нигде не купить))))
Тогда и мы с мужем два фея)))
Я тоже пиво не пью.
Давайте зарегистрируем партию фей?
пиво можешь ты не пить.... но водку пить обязана!:))))) )
коньяк горький для меня.. . вкус клоповника) )
лично я так не считаю, в России все повернуты на стереотипах
ванильные ТП это что? я так.. для образования - ибо пиво на запах даже не переношу... а то я вдруг это самое, про что не знаю...?
Натали Копытина
А я вообще никакое спиртное не пью. Боюсь даже предположить, как меня обзовут:)))00
Шынар Сырлыбаева
http://lurkmore.to/Тупая_пизда
О вкусах не спорят-)))
Я не пью пиво, потому что не люблю его, а не потому что это негламурно.
Предпочитаю холодненькую водку)
как же так, Гретхен? "тюпиш дойч" должен любить пиво! ну шнапс на крайняк!!!!
Светлана Осипова
Я люблю "Типиш дойч бир")) Но покажите мне в Москве место, где его можно купить))
А матом ругаетесь?!
Светлана Осипова
А как же))
Пить пиво - сс. ть будешь криво!
у меня на работе много таких фейхуйнутых... пиво не пьют. А водку-только так))))
мне лично пофиг, что ты там пьёшь а что не пьёшь (есои конечно не злоупотребляешь) , но то что ты знаешь кто такие ТП, уже хорошо