Прочие дела домашние
Мои домашние дамы завели себе котёнка, я терпеть не могу кошек. Они знали об этом. Я в шоке и пью пиво. Что делать-то?
Полный трендец! Я в глубоком шоке! Я терпеть не могу кошек. Они знали об этом. Я в шоке и пью пиво. Что делать-то? Сколько живут кошки вообще?
Не спросясь?
Это бунт?
А в доме хозяин кто?
Дамы?
Тараканы?
Вы?
Свежезаведенный котенок?
Если все так плохо и принципиально, то я бы спокойным и очень серьезным тоном произнес всего одну фразу - к завтрашнему вечеру этот котенок будет утоплен.
После чего отвернулся и больше не обращал бы на них ни малейшего внимания.
И к завтрашнему вечеру котенка обязательно бы утопил.
Это важно, хотя его конечно жаль, и он ни в чем не виноват.
Просто ему не повезло.
Если с вами перестали считаться и не обращают внимания, и даже не советуются - это очень плохо и очень серьезно.
Попытки к бунту пресекаются в зародыше, жестко и быстро.
Иначе трындец таки придет, но уже настоящий.
Не кошачий.
Пусть убирают нах.
Или вы сами уберете.
За ними.
Это бунт?
А в доме хозяин кто?
Дамы?
Тараканы?
Вы?
Свежезаведенный котенок?
Просто ему не повезло.
Не кошачий.
Пусть убирают нах.
Или вы сами уберете.
За ними.
если у вас нет аллергии, то я не вижу препятствия пребыванию котенка в доме. И сразу добавлю, что если вы начнете обращаться с животным плохо, то будете ходить в описаных ботинках)) ) И виноват будет не котенок. Вам лучше с ним подружится. Честно говоря не понимаю всей ситуации. Вы избалованный сын, или недолюбленный муж?))))))
Людмила Харина
"Вы избалованный сын, или недолюбленный муж?" - НЕТ, НЕТ , НЕТ... Просто терпеть не могу, когда решение принимается БЕЗ меня..Это грабли! Это нонсенс! Так бывает в плохих снах. Да и опыт заведения живности уже показал в прошлом, что в финале я разруливаю эти проблемы, а дамы , насладившись и наигравшись вдоволь, охладевают. Я не принц Экзюпери, но "ломает" такая безответственнось слабого(но прекрасного) пола. Опять грабли...
Отрави потихоньку и не мучайся .
Мария ®
какая жестокость! ну а кошка здесь при чем???
Людмила Харина
Согласен... По-большому счету - не в кошках дело. Есть просто такой принцип - взаимоуважение.
до 20лет
заведите собаку
Людмила Харина
А собака сьест кота, мысль!
лет 13 точно!! ! терпите и пейте пиво!!!:)))
Людмила Харина
40+13... Это ж 53 !!!Внукам про Медведева буду рассказывать... Перспективка ещё та...
Разводитесь и живите отдельно раз Вас до такой степени не уважают!!!!))))
Людмила Харина
18 лет - это срок...
Кошки живут столько, что спиться можно!)
есть повод лишний раз сходить в баньку на футбол рыбалку и партейку в покер.
Людмила Харина
Ай молодца!!! Жаль, что как-то друзья по-жизни рассосались постепенно... Пойду ещё налью.
заведите щенка себе. В итоге звери подружатся, а у вас пройдёт шок
Людмила Харина
Да. Звери подружатся, а как же мой, десятилетиями отработанный уклад жизни? Приспособлюсь? У себя дома? Наверное, пива ещё 4 литра....Анаболик.
до 15 лет. Купи себе щенка
Руслан - а он кто - кот или кошка? Если кот, то хорошо, вас мужиков будет двое.. . Вместе будете валяться и смотреть футбол, а вот если кошка.. . Говорят кошки особенно привязываются к хозяину дома.. . Возьми это создание и поговори с ним, уверена, что знак кошак тебе даст.. . Оттуда и ситуацию будешь разруливать...
Людмила Харина
Котяра вроде...
повышай градус, переходи на водку... пиво здесь не поможет
Людмила Харина
Отлично, конечно... Но как вспомню прошлое давнее похмелье....И опять вроде как виноват останусь( ведь любимые мои девочки всё перевернут с ног на голову и выяснится, что я просто алкоголик и единственная их отдушина - котёнок...). Увы! Порой я ловлю себя на мысли, что знаю ответ....
Но они то любят, наверное.
Можно им это позволить.
заведи себе что-то приятное, что будет тебя выводить из шока
Людмила Харина
Приятное... Хорошо бы. Об этом, видимо, более внимательно подумаю завтра.
Мне особенно понравились "домашние" дамы. Попробуйте к юной кошечке относиться как к одной из них. Допустим, было у вас 2 "домашние дамы" а теперь будет 3
Людмила Харина
Солнце, Лина! Три дамы это конечно здорово... Но менять уклад, заведённый десятилетиями....Шок!
Людмила Харина
Так он мужичёк вроде. Буду уповать на солидарность...
А может, это их ответ Вам на ваше ПИВО?
Людмила Харина
Да нет... Я из уважения к ним, моим домашним, даже на площадке курить стал... В шоке, короче..
Людмила Харина
Не на пиво это ответ... Полгода ВООБЩЕ не употреблял. Просто не хотелось. А тут - засада....
А вы попробуйте тогда любовницу завести - и приятно, и не обидно будет. Отомстите.))
Людмила Харина
Это начало конца... А хотелось просто мира.
Женщинам надо уступать)))
Предложите кошаре валерьянке, ( не пить же пиво в одиночестве) , а после выпитого надо выяснить кто кого уважает и раставить все точки над "и"( Видели по СТС женскую лигу " вот сюда ходить нельзя, а вот сюда можно")))
Людмила Харина
Надо попробовать..:))
Ну это они не правы, наверное назло вам!! ! Так нельзя, нужно всегда считаться с другими членами семьи и советоваться, кого заводить, а кого не заводить!
Людмила Харина
Аня, ты умница! Формулировка довстойна восхищения. Я, как человек, десять лет протусовавшийся в общагах, впитал этот принцип (не навреди) и потому тупо в шоке пью пиво. Ведь так нельзя! Уважай близкого тебе - это основной принцип выживания, ведь так? Риторически конечно.
Ну что ж делать, придется как минимум лет 10 потерпеть!)) )
А что или кого они терпеть не могут???)))))))
Людмила Харина
Спасиб на добром слове....Я сам по себе не злой и не хочу причинить явных неудобств из вредности.