Прочие дела домашние
Терпеть не могу гладить белье. Всю жизнь с этим мучаюсь. Как себя научить полюбить это делать?
подключите утюг к компьютеру. . ;-))

У меня муж гладит. Ему это нравится. Может найти человека, который любит это дело?
купите бытовой гладильный пресс
Зачем себя насиловать?... Перестаньте гладить.... хотя бы то, что в глажке постоянной не нуждается )
глажу белье и смотрю телевизор, просто сидеть возле телевизора не могу, ещё бабушка вдолбила: "не сиди без дела, не раздражай мужа! ", а здесь законная причина посмотреть передачу пока глажу
Солидарна с Вами) ) Я нашла выход из положения-переложила глажку на мужа, это его святая обязанность
А зачем его вообще гладить?
Ну, раньше - понятно - вши бельевые и все такое. А потому утюжка белья была необходимой мерой. Но сейчас-то такого нет. Не хотите - не гладьте. Мы, например, уже несколько лет этого не делаем. Если использовать качественный кондиционер при стирке, необходимость гладить белье "для вида и мягкости" и вовсе отпадает.
Бросайте гладить. Сразу станет легче жить. Давно глажу только одежду.
вредно гладить постельное белье и полотенца. есть научные доказательства, которые я с удовольствием поддерживаю.
так не гладьте. давно уже все пришли к выводу, что это - ненужная трата времени. ещё и себя насиловать, оно вам надо?? ? тем более, аккуратно развесить, затем сложить, оно мятым и не выглядит совсем. А уж с точки зрения энергетики (если верить в это)) , гладя постельное - заглаживаете денежную энергию) ) так что, лучше не надо))
найдите того кто будет это делать: муж, дети. родственники)) )
ну или ваще не гладить.
я не глажу
ну или ваще не гладить.
я не глажу
Включаю любимую музычку .
у меня гладильная доска для глажки постельного устанавливается пониже, чтобы можно было сидя гладить. Включаю телевизор, и незаметно работа делается
я тоже не люблю и приучила домашних гладить самим... глажу свое имужу... куда деватья...
Попробуйте не погладить пару неделек) ) Сразу полюбите, как только в шкафу свалка начнется)
я научила: лет тридцать уже не глажу, - знете, как люблю, Ууууууууууу!
Не гладьтеи
Я не глажу ) муж сам свою одежду гладит перед тем как одеть а я свою перед тем как одеть и все)
Постельное белье и полотенца не гладим
Посмотрите фильмы про войну где дети от голода умирая мучились, И поймёте что не так всё и плохо у вас!
Кто же заставляет? Постельное бельё,полотенца я никогда не глажу-какой в этом смысл? Личные вещи каждый сам себе утюжит, если надо. Не понимаю....