Прочие дела домашние

Сколько времени вы можете гладить белье? ( т. е. на какое время вас хватает)))

Tatiana Sviridenko
Ненавижу!!!
Поэтому даже время не скажу, ДОЛГО - не потому что долго, а потом что время долго тянется...
Настюшка Скрипкина
Лучший ответ
То что надо надеть, а оно мятое, ну сколько, минут 5-10 уходит.
Я терпеть не могу гладить белье.
Да сколько угодно. Это ж своего рода медитация...
Алла Якунина
Сколько угодно под любую интересную передачу по ТВ.
Инна Лагутенко
Самый долгий заход был 3 часа - перед роддомом. А так - весьма недолго.
Минут 10...ненавижу гладить...
Диана Богомаз
15 минут. Этого времени, собственно, мне и хватает, чтобы погладить 2--4 вещицы ( а больше и не надо) и не утомиться.
Если соберусь с духом, то час.
ненавижу гладить!
Nata D
Гладить не люблю и перестала себя мучить) На это занятие трачу ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы погладить шторы, например. Или какие-то носильные вещи, которые не гладить нельзя.
я за час два барабана белья переглаживаю. больше обычно не копится
Бэлла Руденко
иногда могу весь день
Вера Цветкова
ненавижу гладить.
Поэтому глажу раз в 2 недели, когда всё уже перестирано. Не знаю, сколько по времени, но цель- перегладить все рубашки и наволочки. Трикотаж не глажу никогда- вешаю так, чтобы вещи были идеальными
максмум 15 минут дальше не выдерживаю
детское, пока не переглажу всё.
а остальное только на выход, "избраное" (брюки, рубашки-футболки)
Нет того, что требует глажения.
А я люблю гладить, потому набираю по больше, лишь бы дали на это время! Сейчас к сожалению не больше часа!
Asi Ja
моё любимое занятие
А что и зачем гладить?)
Часа два легко. Вот сейчас из-за компа выгонят, пойду утюгом возить
Дина Чеснович
Tatiana Sviridenko меня бы лежащей за два часа у гладильной доски нашли)))
не люблю гладить особенно рубашки.... глажу те вещи которые это требуют ...
Полчаса максимум, больше просто не набирается белья. Не люблю глажку
сколько необходимо перегладить, на то и хватит.... терпения.. по времени не могу судить. не засекала.
Для меня это своего рода отдых, так что долго.
Дети не подходят-утюг горячий, муж не дергает-занята я...