Прочие дела домашние
А сколько мешков редиски вы готовы безвозбездно (т. е. даром) подарить старому знакомому. . Ну как старому.. . Вполне
себе маладому длиннаногому знакомому, которого вы очень рады видеть?
Прииииивет!!!! Какая же я рада!!! !
Прафтити меня, друззя мои, что я забросила сапсем дела ответные.. .
Мабуть бы и не зашла б.... Если б не напомнили..))) ) Прям интересно стало. Как тут оно? Овуляции нормально ль протекают? Сиреневые коровы бороздят ли просторы небесные? Фасолька проросла в подоконнике? Чешир личну жисть наладил?
В обчем, подруга, вся на тебя надежа. Рассказуй местные новости. Шо? Как? Кто с кем и от кого?
У меня нет вообще редиски - и на подарок тоже
Ой блин, какая красота то, а я всё думала куда мне свою деть, пошла уже в цвет, ни кто не стал есть, приходите всю подарю вот за такой красивый букет.
Хрен ему,
а не редиску.
всю редиску
безводмездно))
блин, Егоза, я уссываюсь всегда над твоими вопросами))) )
нету у меня редиски... и никогда ее не было и не ем ее вообще... там раньше весной совсем чуть в виде салата.. .
а если бы была то отдала сколько было.. мне такого добра не жалко и не нужно...)))
ну пипец!!.. а если я не знаю сколько у меня её в мешках будет.... могу в грядках подарить!!!.)))))))))) ) или идти всю повыдергать????
Ландыш Самигуллина
А то! Я знаешь какая рукодельница :))))
Приветик :)))
столько редиски.. . столько..., чтоб вырвался из Хруди "Радостный Крик, ну как Крик, Вопль!! ! Души)))
мне муж не позволит редиску раздаривать, сам её очень хочет
Та пусь береть хочь усю, если найдеть, нема у мэнэ ее. А букетик редисочный красивый.