Прочие дела домашние

влюбилась в старого знакомого....

Каюсь!у меня семья,ребенок.но в последнее время с мужем проблемы.нет и небыло никакой романтики(понимаю,что сама такого выбрала),но порою так хочется немножко нежности,мужа просить безполезно-он не из таких...встретила недавно старого знакомого,у него есть девушка.Но с того момента я думаю только о нем....общаемся в агенте,я прям таю при виде его фото.Незнаю,что на меня нашло....И как избавиться от этого странного чувства,что кидает в дрожь все моё тело,при виде его?как викинуть его с головы?не могу!с ума уже схожу!!!!Поймите меня правильно,пожалуйста!!!!Не хотелось бы слышать критику в свой адрес....
понимаю правильно,
обнаружилось, что ты живая ...и женщина, а не только прачка и кухарка.. .
спасибо, что судьба послала тебе подходящий объект =
это, чтобы ты вспомнила о душе и теле и начала ЖИТЬ.. .
но на объект не претендуй

это не твоё
знаю, что это не просто, но подключи разум, и будь счастлива
Ирина Староверкина
Лучший ответ
Какая критика? -Просто гормон заиграл... .
Подумай сначала о разводе: перспектива устраивает? Потом прикинь, что твоего знакомого больше "перепихона" не интересует (сразу в лоб предложи взять замуж, -от мужа якобы уходишь,), ну и попробуй воззвать к своей мудрости.
Этот тренинг и есть способ избавиться от ощущений, просто мысленно проходи предполагаемые этапы последствий "дрожи в теле"!
Ольга Лебедева
Если бы у него не было девушки, то я бы по-другому ответила.. .

А так -переживай, мечтай, но не ожидай. Ему же с ней хорошо.. .

А то, что ты мучаешься, любишь, таешь, - это наполняет твою жизнь.
А стиль общения со старым знакомым какой? Какие отношения были в том старом времени... Ну если не дают в семье, надо взять на стороне, почему нет.
Повешайся
знакомое чувство, тоже мучаюсь, уже хотела агент убрать с компа но не могу
Ольга Шубина
Вам не хватает нежности и внимания, вы нашли объект для своих фантазий и иллюзий. Муж же для этого не подходит. Не общайтесь или есть другой вариант лучше.... Нормальные человеческие желания. Ну, не всегда совпадают с возможностями.
******аида ******
шляпа
смотри что бы муж не запалил
оставьте это в себе
Ольга Сивек
Ну дак и наслаждайтесь пока этим чувством... только примите для себя решение как далеко это зайдет и к чему приведет.. . :)) т. к. чувства эти временны
Мммм.... Ты попробуй с мужем как-нибудь всё-таки отношения наладить.. . Вдруг, что и получится.. . А разваливать свою семью, да и друга тоже, из-за прошлых чувств глупо, мне кажется.. . Пройдёт время и всё наладится...
Dafa Borovenskaia
Все пройдет. У тебя сейчас есть шанс взглянуть на мужа по другому!
Ninel' Stasuk