Прочие дела домашние
Может ли очень молодая девушка искренне и страстно влюбиться в очень старого мужчину?
Однозначно! - Может! - И не только молодая и глупая! ))
Лет 80-ти???))) Думаю, что нет...
О-очень молодая, зеленая и глупая может. А та, что пользуется успехом у молодых и успешных, навряд ли. Уж очень велика разница наощупь.
В бедного или богатого?...))))
__Нет__однозначно__но плюсы в нём может найти безусловно__
ну ты даешь)) )
как она может влюбиться в дряхлого старика? !
если только в его состояние))))
зависит от его счета в банке
Фрида Кало была младше своего мужа Диего Оливейра больше, чем на 20 лет. И 25 лет они прожили вместе, разводились, женились опять, она терпела его измены и творческие заскоки, про деньги говорить не приходится - у художников они то есть, то нет, а если еще вспомнить про политические гонения на Оливейру... в общем, выходит, что все возможно.
смотря, какой возраст считать старым
моя знакомая в 19 лет по уши влюбилась в человека, приближавшегося к 50. тогда, в 19 мы считали, что он оооочень старый.
кстати, они начали встречаться, когда ей исполнилось 21, и уже 10 лет они вместе.
Скорее всего нет.
Возможно. всякое бывает
Вранье, только в его деньги, либо у нее с мозгами не лады.
У которого маааленькая нефтяная компания? Конечно!
Любви все возрасты покорны. Я за! ! Если он человек умный, серьезный, воспитанный, интересный, приятный, хорошо выглядит, но ему 50 - почему он не может привлекать женщин? Такой человек гораздо лучше тупых малолеток- которых еще воспитывать нужно.
Не знаю как в очень старого, но пример из жизни. Муж меня на 10 лет старше. Влюбилась. Даже зп у него в первый год нашего знакомства меньше чем у меня в 2 раза была. Это к вопросу о деньгах. Заботой и нежностью покорил. А вот у свекрови со свекром 20 лет разница. В 20 лет за него вышла. Да у него еще 2 детей было. Сама приехала в Москву на работу устраиваться без какой-либо прописки. И при устройстве на эту самую работу с мужем и познакомилась. Вот сейчас он умер четыре недели назад, а она уже половину вещей выкинула из дома, которые свекр не выкидывал, купила путевку на нг в санаторий, на третий день после его смерти чемодан купила себе для поездок, весной уже собралась с семьей сына за границу, а летом с подругами в Прагу. Вот и думайте, может влюбиться или нет. А выйдя замуж сразу двух детей погодок еще родила. На похоронах я ее успокаивала, мол, вы друг друга любили, он всегда с вами.... А она : ну любовь то она не сразу была.. . Я думаю могут полюбить друг друга люди в любом возрасте, но в пределах разумного, когда все потребности сходятся. Например девушке секса раз в месяц достаточно, тогда можно и в 50-летнего влюбиться, в его шарм и мудрость, а иногда и 45, и в 50 мужчина фору даст парням. Так что все может быть.